» » В ходе специальной военной операции, защищая честь и достоинство российского народа, погиб наш земляк рядовой Александр Владимирович Пименов

В ходе специальной военной операции, защищая честь и достоинство российского народа, погиб наш земляк рядовой Александр Владимирович Пименов

С глубокой скорбью сообщаем, что в  ходе специальной военной операции, защищая честь и достоинство российского народа, погиб наш земляк, уроженец посёлка Осиновский  Марксовского района, рядовой Александр Владимирович Пименов.
Среднее образование получал в местной школе. Учился хорошо, принимал активное участие в школьных мероприятиях, занимался  художественной самодеятельностью в  Осиновском Доме культуры. Закончил Детскую школу искусств № 1 г. Маркса по классу фортепиано. Среди одноклассников и товарищей пользовался уважением. После окончания школы учился в Марксовском сельскохозяйственном техникуме.
Александр Владимирович был любящим сыном, братом и отцом, добрым, отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь. Служил старшим стрелком стрелкового батальона.
Рядовой Александр Владимирович Пименов погиб при выполнении боевого задания. Он мужественно исполнил свой воинский долг,  защищая мирное население и своё государство. Память о нем будет жить в сердцах всех, кто его знал.
Выражаем глубочайшие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. Мы разделяем вашу боль и скорбим вместе с вами.


Прощание с Александром Владимировичем Пименовым и гражданская панихида состоятся 16 января в 13.30 по адресу: г. Маркс, ул. Мамина, д.9 а.


Поделиться новостью

Календарь

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Счетчик посещений