» » В ходе специальной военной операции, защищая честь и достоинство российского народа, погиб наш земляк гвардии рядовой Владимир Николаевич Шварц

В ходе специальной военной операции, защищая честь и достоинство российского народа, погиб наш земляк гвардии рядовой Владимир Николаевич Шварц

С глубокой скорбью сообщаем, что в  ходе специальной военной операции, защищая честь и достоинство российского народа, погиб наш земляк, уроженец с. Рязановка Марксовского района, гвардии рядовой Владимир Николаевич Шварц. Среднее образование получил в Баскатовской школе, после окончания которой поступил в Марксовское профессионально-техническое училище № 46 и выучился на газоэлектросварщика.
Гвардии рядовой Владимир Николаевич Шварц погиб при выполнении боевого задания. Он мужественно исполнил свой воинский долг, защищая мирное население и своё государство. Память о нём будет жить в сердцах всех, кто его знал.
Выражаем глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям и односельчанам погибшего. Мы разделяем вашу боль и скорбим вместе с вами.


Прощание с Владимиром Николаевичем Шварцем и гражданская панихида состоятся 20 января в 11.00 по адресу: с. Рязановка, улица Молодёжная, дом 34/2.


Поделиться новостью

Календарь

«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Счетчик посещений