» » Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка"

Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка"

Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)  31 января в рамках акции "Ребенок-главный пассажир" в МДОУ №14 г. Маркса прошел спортивный праздник для дошколят " Страна ПДДейка". В мероприятии приняли участие две команды - "Дорожный патруль" и "Светофор".

В игровой форме дети состязались  вместе с мультяшными героями -Котом, Добрыней, бабой Ягой, Каркушей и другими.   Дети читали стихи, пели песни  про дорожные знаки, светофор.

Провели эстафеты "Выбери знаки", "Зебра", отгадывали загадки по спецмашинам. Дошколята показали прекрасные знания  по правилам  дорожного движения, что должен знать пешеход, как себя вести в машине, что значит зебра и т д.  Представитель ГИБДД старший лейтенант полиции Дмитрий Захаров задавал ребятам сложные вопросы и получал правильные ответы. Победила дружба и знания.

Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)Спортивный праздник для дошколят "Страна ПДДейка" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2017 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »