» » На федеральном телеканале рассказали о международных учениях по биобезопасности в Саратовской области

На федеральном телеканале рассказали о международных учениях по биобезопасности в Саратовской области

С 1 по 3 июня в Саратовской области проходят международные учения по биологической безопасности государств - членов ОДКБ. Сегодня завершается финальный день масштабных мероприятий, в которых участвуют специалисты из нескольких стран.
По итогам учений планируется выработать единый универсальный стандарт работы противоэпидемических служб для государств ОДКБ.
О том, как специалисты отрабатывают действия в условиях биологических угроз и какими методами готовы противостоять опасным инфекциям - в сюжете телеканала "МИР 24".

 

   

Поделиться новостью

Календарь

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений