» » Беседа на тему: «Профилактика деструктивного поведения подростков и предупреждение распространения криминальной субкультуры в молодёжной среде»

Беседа на тему: «Профилактика деструктивного поведения подростков и предупреждение распространения криминальной субкультуры в молодёжной среде»

В рамках Единого дня профилактики и акции "Каникулы с Общественным советом" в МОУ-СОШ № 3 состоялась важная встреча. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Марксовскому району Ольга Галенко провела для старшеклассников беседу на тему: "Профилактика деструктивного поведения подростков и предупреждение распространения криминальной субкультуры в молодёжной среде".
В ходе диалога были затронуты ключевые вопросы безопасности и психологического здоровья. Особое внимание уделено рискам вовлечения в асоциальные группы. Ольга Галенко подчеркнула важность критического мышления, умения противостоять негативному влиянию и делать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни.


Поделиться новостью

Календарь

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Счетчик посещений