» » Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров посетил Марксовский муниципальный район

Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров посетил Марксовский муниципальный район

Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров посетил Марксовский муниципальный район | Саратовская область, город Маркс - март 2017 год | marksadm.ru15 марта в администрации Марксовского района прошла встреча руководителей исполнительной власти, депутатов районного Собрания и городского Совета, представителей общественных организаций с вице-губернатором Саратовской области Игорем Ивановичем Пивоваровым. В ходе встречи прошёл обмен мнениями о состоянии дел в районе и путях решения имеющихся проблем. Участники встречи обозначили перед вице-губернатором ряд тем, решение которых требует участия областного правительства.

Главными стали вопросы районного здравоохранения, а именно, отсутствие в районной больнице кардиологического и неврологического отделения, не заполняемые вакансии в поликлинике онколога и эндокринолога, обеспечение реабилитационными средствами инвалидов и нехватка препаратов для диабетиков в начале года из-за задержки тендера на их приобретение, а также дефицит санаторных путёвок для детей с ограниченными возможностями. В то же время, участники встречи поблагодарили главного врача районной больницы Игоря Пархонюка за работу по организации выдачи льготных лекарств в поликлинике №1.

На встрече также были подняты вопросы о заполнении водой прудов в сёлах района, о судьбе долгостроя в центре г. Маркса и ряд других. Игорь Пивоваров обещал оказать содействие в решении обозначенных проблем.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений