» » Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО

Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО

Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)  Интересным, ярким и незабываемым для зрителей стал отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО. Большая плодотворная работа была проведена руководителями коллективов и самодеятельными артистами при подготовке концерта. Почти трехчасовое представление пролетело как один миг. Творческие коллективы выставили на суд зрителя свои лучшие номера. Они практически поразили всех присутствующих в зале, и чудесами хореографии, и вокальными данными, и даже театральным номером. Всем участникам творческих коллективов были вручены грамоты. А депутатам районного Собрания Сергею Ботову и Владимиру Есину были вручены благодарственные письма, за неоднократную помощь и активное участие в жизни подрастающего поколения сельчан.

Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Отчетный концерт творческих коллективов Подлесновского ЦДиО *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »