» » Марш-бросок «Среди нехоженых путей»

Марш-бросок «Среди нехоженых путей»

Марш-бросок «Среди нехоженых путей» | Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год | marksadm.ru8 апреля 2017 года в г. Марксе в сосновым лесу состоялся марш-бросок "Среди нехоженых путей", посвящённый Дню Победы.

В категории ТУРИЗМ+ - команды образовательных учреждений под руководством педагога. В этом году их стало больше -13 команд. Победу одержали дебютанты соревнований – учащиеся Павловской школы (учитель Тарасов О.В.).

В категории ТУРИЗМ среди учащихся 16-17 лет уже самостоятельно в парах соревновались друг с другом. Всего их вышло на старт 14 команд – 11 юношеских и 3 смешанных. В этой категории в абсолюте победу одержала смешанная команда школы № 6 Морозова Юлия и Бушин Роман.

Интересная борьба развернулась в категории «отцы и дети». Здесь стартовало 9 команд. И только одна команда прошла весь базовый маршрут и одержала победу среди всех семейных команд – Отрезной Алексей и Отрезной Кирилл.

В 6-ти часовом формате состязались мужские, смешанные и женские команды (11 команд). В абсолютном первенстве победу одержала мужская команда «Весёлые гвозди» Омельченко Антон и Никонов Антон, собравшая 28 КП из 35 возможных. В самой престижной категории Спорт соло с перевесом всего в 1 КП победил Алексей Ховрошин (Саратов) единственный участник собравший все КП, на 2-м месте – Гурьянов Евгений (Саратов) и на 3-м месте Бурлаченко Виктор (Маркс).

Всего на старт вышло 117 участников, 19 из них представители Саратова. После финиша было традиционное чаепитие, которое также добавило позитива.

Спасибо команде организаторов: Каширин Валерий, Петров Дмитрий, Дященко Заряна, Батанов Константин и добровольные волонтёры.