» » Итоги спортивных мероприятий с 17 по 23 апреля 2017 года

Итоги спортивных мероприятий с 17 по 23 апреля 2017 года

21 апреля 2017 года в г. Марксе на стадионе «Старт» состоялись соревнования «Открытие летнего легкоатлетического сезона 2017 г.»      

На Стадионе «Старт» проходили соревнования «Открытие летнего легкоатлетического сезона 2017 г.», в которых приняли участия легкоатлеты из МОУ-СОШ № 1, 3, 4, 6, лицея, интерната, спецшколы, МПК, техникума, мед. колледжа, с. Приволжское, с. Павловка, с. Ястребовка, с. Орловское, с. Баскатовка, всего 260 человек.

Соревнования проходили в пяти возрастных группах. Спортсмены соревновались в беге на 100, 400, 1000 метров и в прыжках в длину. Кроме этого каждый ученик должен был пробежать ещё и 60 метров. По сумме двух видов определялся победитель.

Победителями стали:

2006 г.р. и младше:

Софья Грязева (МОУ – СОШ № 6), Ксения Васильева (МОУ-СОШ № 4), Филатова Вера (МОУ-СОШ № 3), Абросимов Владислав (МОУ-СОШ № 1), Смирнов Кирилл (МОУ-СОШ № 3), Гавронский Руслан (с.Баскатовка), Касимцев Сергей (с.Павловка);

 

2004-2005 г.р.:

Николюк Ольга, Иванов Матвей, Титов Максим (МОУ-СОШ № 3), Ноздрачева Настя, Кабиленова Лера (МОУ-СОШ № 6), Жуйкина Влада, Бурыкин Никита (с. Раскатовка), Степанов Максим (МОУ-СОШ № 4);

 

2002-2003 г.р.:

Виценко Валерия (МОУ-СОШ № 3), Матилевич Виктория, Лазарева Мария, Шмелев Илья (с. Раскатовка), Глушенкова Марина (с. Орловское), Васильев Александр (МОУ-Лицей), Птенцов Никита (МОУ-СОШ № 4);

 

2000-2001 г.р.:

Немова Юлия (с. Павловка), Шень Анна (Мед. колледж), Иванова Наталья, Грицков Данил, Бардадин Юлия (МОУ-СОШ № 4), Семенов Леонид (МОУ-СОШ № 6), Афанасьев Владимир (МОУ-Лицей), Завидняк Кирил (МПК);

 

1999 г.р. и старше:

Долженко Алла, Рябухина Любовь (МПК), Королева Наталья (МОУ-СОШ № 4), Макарычева Ангелина (МОУ-СОШ № 1), Гераскин Алексей (техникум), Золин Иван (с. Баскатовка), Сухов Алексей (МОУ-СОШ № 6), Самсонов Михаил (МОУ-СОШ № 1).

 

22 апреля 2017 года в. г. Маркс, в училище искусств состоялось открытое лично-командное первенство города Маркса по настольному теннису среди учащихся 1999 г.р. и моложе, и 2005 г.р. и моложе.

 

Приняли участие 50 человек.

Результаты: 2005 год рождения и моложе

Команды:

1 место - МОУ-СОШ № 1

2 место - МОУ-СОШ № 2

3 место - МОУ-Лицей

Личные:

Мальчики:

1 место – Болдырев Егор МОУ-СОШ № 3

2 место – Белалов Ренат МОУ-СОШ № 1

3 место – Антонов Егор МОУ-СОШ № 3

Девочки:

1 место – Борисова Ксения МОУ-СОШ № 1

2 место – Романова Ксения МОУ-СОШ № 3

3 место – Леонкина Милана МОУ-СОШ № 6

 

1999 год рождения и моложе

Команды:

1 место – МОУ-Лицей

2 место – МОУ-СОШ № 4

3 место – МОУ-СОШ № 1

Личные:

Юноши:

1 место – Омельченко Никита МОУ-Лицей

2 место – Омельченко Иван МОУ-Лицей

3 место – Каримов Руслан МОУ-СОШ № 4

Девушки:

1 место – Леонкина Ангелина МОУ-СОШ № 6

2 место – Коробко Дарья МОУ-СОШ № 1

3 место – Васильева Ангелина Училище искусств


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Счетчик посещений