» » Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!»

Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!»

В феврале 2017 года на телеканале НТВ стартовал международный детский вокальный конкурс «Ты супер!», в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

В конкурсе принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии.

Саратовскую область на отборочном этапе конкурса представляли: Анастасия Симоганова из г. Саратова, Анна Чудакова из Советского района и Бронников Гаррик из Саратовского района.

Аня и Настя прошли отбор и примут участие в следующих этапах конкурса.

Гаррик поразил членов жюри своей непосредственностью. Они, в свою очередь, выразили надежду в скором времени увидеть его большое актерское будущее.

На сайте телеканала НТВ в разделе «Ты супер!» все желающие могут узнать информацию об участниках и проголосовать за понравившегося (http://www.ntv.ru/peredacha/Super/)

«    Октябрь 2020    »