» » Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем

Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем

Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)  30 апреля в Баскатовском сельском доме культуры прошёл отчётный концерт, в котором приняли участие все творческие коллективы. На суд зрителей были представлены лучшие концертные номера вокальной группы «Сударушка» (руководитель Владимир Евтушенко), хореографический коллектив «Ветер перемен» (руководитель Елена Кочнева), кружка художественного слова «Прометей», выступления солистов вокальных групп «Добрый вечер» и «Звездопад».

Всем участникам концерта были вручены грамоты и благодарности. Так же благодарности получили самые активные родители и спонсоры за оказываемую помощь и поддержку.

Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)Сельские творческие коллективы отчитываются перед зрителем, с. Баскатовка *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2017 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2020    »