•️ На отечественных цифровых платформах стартовал второй сезон детективного сериала "На краю". Тема - проблема кибермошенничества в современном мире.
•️ Каждая серия основана на реальных событиях. По сюжету главные герои занимаются расследованием волны интернет-мошенничеств в городе Среднеозёрске. Дружная команда проходит путь от ошибок к осознанности, критическому мышлению и цифровой ответственности. Именно в этом главная цель проекта - напомнить, как важно заботиться о своей безопасности в виртуальном пространстве, как не попасть на уловки киберзлодеев.
•️ Сериал "На краю" помогает понять, какие риски несёт виртуальная среда и как уберечь подростков от онлайн-угроз. Проект реализуется при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ").
Где посмотреть
ВКонтакте - https://vkvideo.ru/playlist/-212264882_10
RuTube - https://rutube.ru/channel/25309004/
По информации СТОП Мошенник 64


