» » Итоги спортивных мероприятий с 15 по 21 мая 2017 г.

Итоги спортивных мероприятий с 15 по 21 мая 2017 г.

19-20 мая на стадионе «Старт» в г. Марксе проходило Первенство города по легкой атлетике, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены Марксовского муниципального района. На старт вышли более 200 человек.

 

Бег 100 метров:

Мужчины:

1 место - Грязев Андрей (МОУ - СОШ №6);

2 место - Афанасьев Владимир (МОУ - Лицей);

3 место - Ерошкин Андрей (МОУ-СОШ № 3);

4 место - Турчаников Максим (МОУ-СОШ № 4).

 

Девушки:

1 место - Матюлевич Виктория (с. Раскатово);

2 место - Лазарева Мария (с. Раскатово);

3 место - Глушенкова Марина (с. Орловское).

 

Бег 200 метров:

Мужчины:

1 место - Грязев Андрей (МОУ - СОШ №6);

2 место - Афанасьев Владимир (МОУ - Лицей);

3 место - Турчаников Максим (МОУ-СОШ № 4).

 

 

Девушки:

1 место - Матюлевич Виктория (с. Раскатово);

2 место - Голованова Маргарита (МОУ-СОШ № 4);

3 место - Лазарева Мария (с. Раскатово).

 

Бег 400 метров:

Мужчины:

1 место - Афанасьев Владимир (МОУ - Лицей);

2 место - Грязев Андрей (МОУ - СОШ №6);

3 место - Бурыкин Данил (с. Раскатово).

 

 

Девушки:

1 место - Матюлевич Виктория (с. Раскатово);

2 место - Кондрашкина Ольга (с. Раскатово);

3 место - Красильникова Валерия (МОУ-СОШ № 6).

 

Бег 800 метров:

Мужчины:

1 место - Сухов Алексей (МОУ-СОШ № 6);

2 место - Гончаров Виктор (СК «Витязь»);

3 место - Бурыкин Данил (с. Раскатово).

 

 

Девушки:

1 место - Матюлевич Виктория (с. Раскатово);

2 место - Жуйкова Влада (с. Раскатово);

3 место - Ноздрачева Анастасия.

 

Бег 1500 метров:

Мужчины:

1 место - Завидняк Кирилл (МПК);

2 место - Курганов Петр (СК «Витязь»);

3 место - Гончаров Виктор (СК «Витязь»).

 

 

Девушки:

1 место - Лазарева Мария (с. Раскатово);

2 место - Новикова Ольга (с. Раскатово);

3 место - Каюда Валерия (с. Павловка).      

 

Бег 3000 метров:

Мужчины:

1 место - Завидняк Кирилл (МПК);

2 место - Курганов Петр ( СК «Витязь»);

3 место - Давлетов Тагир (с. Раскатово).

 

 

Девушки:

1 место - Цыганок Виктория (с. Баскатовка);

2 место - Лазарева Мария (с. Раскатово);

3 место - Калиничева Александра.

 

Прыжки в длину с разбега:

Мужчины:

1 место - Грязев Андрей (МОУ-СОШ № 6);

2 место - Афанасьев Владимир (МОУ - Лицей);

3 место - Ерошкин Андрей (МОУ-СОШ № 3).

 

Девушки:

1 место - Голованова Маргарита (МОУ-СОШ № 4);

2 место - Красильникова Валерия (МОУ-СОШ №6);

3 место - Шень Анна (Мед. колледж).

 

Метание мяча:

Мужчины:

1 место - Королев Дмитрий (МПК);

2 место - Шалашов Александр (МОУ-СОШ № 1);

3 место - Демьяненко Павел (с.Павловка).

 

Девушки:

1 место - Храмкова Юлия (с.Орловское);

2 место - Жарбулова Алина (с.Павловка);

3 место - Любушкина Анжелика (МОУ-СОШ № 4).

 

Эстафета 4*100 метров:

Мужчины:

1 место – ЦВР;

2 место – МОУ-СОШ № 4;

3 место – СК «Витязь».

 

Девушки:

1 место – с. Раскатово;

2 место – ЦВР;

3 место – МОУ-СОШ № 4.

 

Победители и призеры награждены медалями и грамотами МУ «МСЦ» «Олимп».


Поделиться новостью

Календарь

«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Счетчик посещений