» » Модернизация очистных сооружений в г. Марксе одна из приоритетных задач районной власти

Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)   26 мая глава Марксовского района Дмитрий Романов, депутат Саратовской областной думы Николай Семенец, член Совета Федерации ФС РФ Олег Алексеев посетили коммунальный предприятия «Водоканал» и «Водоканал-плюс». Генеральный директор ООО «Водоканал-плюс» Василий Мирушкин рассказал о работе предприятия, его перспективах и проблемах. Подачу горожанам воды и откачку стоков обеспечивают 120 человек.  На сегодняшний момент сотрудники устраняют аварийную ситуацию на центральном коллекторе, возникшую на проспекте Ленина.

Также гости побывали на очистных сооружениях. Этот важный структурный объект требует скорейшей модернизации, так как его нынешнее состояние близко к критическому. Представители областной и федеральной законодательной власти предложили своё содействие в продвижении вопроса обновления очистных сооружений в г. Марксе.

Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил коммунальный предприятия "Водоканал" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »