» » Семинар библиотечных работников «Предлагаю свой опыт»

Семинар библиотечных работников «Предлагаю свой опыт»

Районный семинар библиотечных работников "Предлагаю свой опыт" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Районный семинар библиотечных работников "Предлагаю свой опыт" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)  29 мая в читальном зале состоялся районный семинар библиотечных работников «Предлагаю свой опыт», посвящённый Общероссийскому дню библиотек.

Директор МУК «Марксовской МЦБС» Татьяна Яшина открыла мероприятие, зачитав поздравительную телеграмму от врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева в адрес всех библиотечных работников.

На семинаре прошло награждение лучших работников МУК «Марксовская МЦБС»:

Заведующей Павловской сельской библиотекой Адодина Т.В., вручена Благодарность губернатора Саратовской области,

Почётной грамотой Министерства культуры Саратовской области награждена заведующая Орловской библиотекой Сытенко Т.И.

Кроме того, ряд библиотечных работников были награждены грамотами районного Собрания, управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского района и грамотами областной универсальной научной библиотеки.

В ходе семинара были представлены электронные презентации о работе лучших библиотек.

Районный семинар библиотечных работников "Предлагаю свой опыт" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Районный семинар библиотечных работников "Предлагаю свой опыт" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Районный семинар библиотечных работников "Предлагаю свой опыт" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)Районный семинар библиотечных работников "Предлагаю свой опыт" *** Саратовская область, город Маркс - май 2017 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2020    »