» » Общественная инициатива реализуется

Общественная инициатива реализуется

Возведение памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, парк Победы | Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год | marksadm.ruБлизится к завершению проект, инициированный районным Советом ветеранов и поддержанный Общественным Советом Марксовского района, по возведению в парке Победы г. Маркса памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны. В субботу, 10  июня начался монтаж скульптурной композиции. Активное участие в работах приняли члены Молодёжного Совета Марксовского района. Открытие памятника запланировано на 21 июня.

Возведение памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, парк Победы *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Возведение памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, парк Победы *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Возведение памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, парк Победы *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Возведение памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, парк Победы *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Возведение памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, парк Победы *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Возведение памятника труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, парк Победы *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2020    »