» » Детская площадка в подарок сельской детворе

Детская площадка в подарок сельской детворе

Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)  29 июня в детском саду села Раскатово была открыта новая игровая площадка. Этот подарок сельской детворе стал возможен благодаря деятельности Фонда «Содействие развитию Марксовского района Саратовской области» при поддержке местного отделения ВПП «Единая Россия», главы Марксовского района Дмитрия Романова и депутата районного Собрания Адлжана Казиева. Событие было отмечено торжественным мероприятием в детском саду, на котором глава пожелал сельчанам успехов в реализации всех проектов этого года. В их числе ремонт дороги от трассы Саратов – Самара и центральной улицы в селе, ведь это год в Приволжском муниципальном образовании объявлен годом Раскатово.

Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)Открытие новой игровой площадки, с. Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2017 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »