» » Семинар для предпринимателей «Сделать бизнес без Интернета - трудно»

Семинар для предпринимателей «Сделать бизнес без Интернета - трудно»

Семинар для предпринимателей «Сделать бизнес без Интернета - трудно» | Саратовская область, город Маркс - июль 2017 год | marksadm.ruПредпринимателям рассказали, как продвинуть свой бизнес в Интернете.

13 июля в Областном Бизнес-инкубаторе прошел семинар, где предпринимателям рассказали, как необходимо продвигать свой бизнес на просторах Всемирной паутины. Спикером выступил архитектор бизнес-процессов и бизнес-тренер – Игорь Фомин. По его словам, на сегодняшний день заниматься бизнесом, не прибегая к помощи Интернета, практически невозможно.

В процессе лекции Игорь Фомин подробно рассказал и показал присутствующим, какие технологии влияют на развитие торговли в интернете, и какие стратегии необходимо использовать, чтобы популяризировать свой товар на интернет-ресурсах. Лектор отметил, что на сегодняшний день одной из важнейших задач предпринимателя является изучение его целевой аудитории, потому как продвижение услуг напрямую зависит от спроса потребителя. «Поиск клиента в интернете – это использование социологии интернета. Применение этой методики позволяет достичь определенного интернет успеха, -рассказывает Игорь Фомин. - Социальное положение, культура, возраст и даже пол влияют на те или иные покупки. А интернет-технологии позволяют нам выявлять общие характеристики и критерии наших покупателей».

Кроме того, Игорь Николаевич уделил особое внимание понятиям интернет-инфраструктуры бизнеса, сервисам оплаты и видам рекламы, которые являются наиболее эффективными на сегодняшний день. Более того, в порядке частной консультации, он ответил на вопросы слушателей.

В мероприятии приняли участие более 20 представителей субъектов малого предпринимательства в Саратовской области. По окончании лекции каждый присутствующий получил сертификат участника семинара.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений