» » Учения по противопожарной безопасности в Марксовской районной больнице

Учения по противопожарной безопасности в Марксовской районной больнице

Учения по противопожарной безопасности в Марксовской районной больнице10 июля на территории ГУЗ «Марксовская районная больница» прошли учения по противопожарной безопасности. По легенде учений пожар возник в терапевтическом отделении. Персонал больницы до прибытия расчёта пожарной части организовал эвакуацию пациентов. Сотрудники пожарной части отработали эвакуацию больных с верхних этажей здания. В учениях приняли участие специалисты пожарной части №47, поисково-спасательной службы и отдела МВД. Все подразделения, задействованные в тренировке, действовали слаженно и грамотно.

«    Сентябрь 2020    »