» » Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 августа 2017 г

Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 августа 2017 г

Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 августа 2017 г *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 августа 2017 г *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)  11 августа 2017 г. в МУ ДО «ЦВР» г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня физкультурника.

На территории нашего района активно развиваются более 20 видов спорта. Кубки, медали и грамоты наши спортсмены завоёвывают не только на местных соревнований, но и областных, Всероссийских, международных и даже мировых.

Благодарственными письмами главы Марксовского муниципального района за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:

Сидоров Сергей Борисович – ветеран спорта; Соколов Виктор Юрьевич – педагог дополнительного образования МУ ДО «ЦВР»; Храмцова Ольга Николаевна – педагог дополнительного образования МУ ДО «ЦВР»; Лазарев Марк Олегович – учитель физической культуры МОУ-СОШ с. Раскатово; Мунин Олег Викторович – тренер - преподаватель МУ «МСЦ» «Олимп»; Гончаров Николай Николаевич – педагог дополнительного образования МУ ДО «ЦВР»; Каширин Валерий Михайлович – учитель физической культуры и ОБЖ МОУ-СОШ с. Баскатовка;

Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 августа 2017 г *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)Итоги спортивных мероприятий с 7 по 13 августа 2017 г *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)Благодарственные письма за активное участие в спортивной жизни, за смелость, за высокие достижения в спорте, в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:

Дубровин Влас, Востров Даниил.

Благодарственным письмом за активную жизненную позицию, за упорство в достижении цели и в связи с празднованием Дня физкультурника был награжден:

- Мордовин Владимир Александрович – заместитель директора по административно-хозяйственной работе детского – загородного лагеря «Огонёк».

Кубком за первое место в Спартакиаде образовательных учреждений была награждена Подкопаева Любовь Борисовна – директор МОУ-СОШ с. Баскатовка.

Сертификат на приобретение спортинвентаря на сумму 140 000 рублей был вручен Артемьеву Алексею Владимировичу, начальнику МУ «МСЦ» «Олимп». На эту сумму будут приобретены: футбольные и волейбольные мячи, коньки, манекены для борьбы, волейбольная сетка.

Благодарственными письмами главы муниципального образования город Маркс за оказания спонсорской помощи и большой личный вклад в развитие спорта на территории города Маркса и Марксовского муниципального района и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:

Птенцов Олег Валентинович, Симаганов Андрей Николаевич, Мордвинцева Ольга Алексеевна, Ералиев Дмитрий Николаевич, Байзульдинова Елена Валентиновна, Батанов Куангали Кушумович, Семенов Илья Александрович.

Благодарственное письмо за активную жизненную позицию, многолетний добросовестный труд, в связи с празднованием Дня физкультурника была награждена:

Гомова Галина Александровна.

Сертикат на приобретение волейбольной формы дл женкой команды на сумму 25 000 был вручен Михееву Кириллу Валерьевичу, инструктору по спорту МУ «МСЦ» «Олимп».

Грамота и памятный приз за высокие спортивные достижения в спортивной борьбе на поясах от члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Олега Александровича Алексеева были вручены Анастасии Репиной – воспитаннице Марксовской школы спортивной борьбы, чемпионке России 2017 г., победителю Кубка России 2017 г., серебряному призёру Чемпионата мира 2017 года в г. Астана Республики Казахстан.  

Благодарственное письмо за многолетний труд в спорте, пропаганду и развитие спортивной борьбы на поясах, греко-римской борьбы, ежегодную спонсорскую помощь в организации детских турниров, первенств ММР и Саратовской области вручено начальнику МУ «МСЦ» «Олимп», депутату городского Совета МО г. Маркс Артемьеву Алексею Владимировичу.                            

Диплом и памятный знак «За вклад и развитие отечественного хоккея» от имени Президента Федерации хоккея России Владислава Александровича Третьяка вручены Герасимову Андрею Анатольевичу.

От депутата Саратовской областной Думы Николая Яковлевича Семенца за активную жизненную позицию, за упорство в достижение цели, в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены:

- Лазарева Татьяна Прокофьевна - учитель физической культуры МОУ-СОШ с. Подлесное;

- Хворова Надежда Павловна - учитель физической культуры МОУ-СОШ № 3.

От секретаря политсовета Марксовского местного отделения партии «Единая Россия» Алексея Юрьевича Ибрагимова благодарственное письмо за развитие и поддержку спорта, ежегодную благотворительную помощь в организации спортивных мероприятий на территории Марксовского муниципального района вручено:

- Байзульдинову Николаю Сыремовичу – исполнительный директор АО «Племзавод «Трудовой» с. Павловка;

- Калкову Денису Юрьевичу – депутату городского Совета МО г. Маркс;

- Рощиной Татьяне Юрьевне – индивидуальному предпринимателю.

А также сертификат на сумму 25000 рублей вручен Кучкину Виктору Ивановичу, тренеру – преподавателю МУ «МСЦ» «Олимп».

 

12 августа на городском пляже состоялись спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника.

В соревнованиях по пляжному волейболу среди мужских команд приняли участие 8 команд. Места распределились следующим образом:

1 место – Кирилл Михеев и Алексей Отрезной;

2 место – Алексей Лымарь и Носов Александр;

3 место – команда «Ассорти».

 

В соревнованиях по стритболу приняли участие 6 команд:

1 место – «Next»;

2 место – «Фиксики»;

3 место - «Уно».

 

12 августа 2017 года на Стадионе «Старт» проходило первенство города Маркса по футболу среди мужских команд в формате 11х11, посвящённое Дню физкультурника.


Результаты игр:

Ветеран" (Марксовский район) — "Лига" (Маркс) - 5:1


"Триколор" (Маркс) — "Бородаевка" (Бородаевка) - 7:4


"Эльдорадо" (Маркс) — "Подлесное" (Подлесное) - 0:3


"Мелиоратор" (Осиновка) — "Каменка" (Каменка) - 9:1

 

13 августа 2017 года на Стадионе «Старт» проходило первенство города Маркса по футболу среди мужских команд в формате 11х11, посвящённое Дню физкультурника.

 

Мелиоратор" (Осиновка) — "Подлесное" (Подлесное) - 5:2

 

"Лига" (Маркс) — "Эльдорадо" (Маркс) - 8:0


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений