» » 28 августа 2017 года Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя

28 августа 2017 года Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя

Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)  28 августа 2017 года Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя.

Приезд Татьяны Николаевны начался со встречи с главой Марксовского муниципального района Романовым Д.Н., на которой были обозначены ключевые задачи по защите прав детей в районе.

Ключевыми моментами рабочего совещания с представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района стали вопросы изъятия детей из семей, семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в замещающие семьи, вопросы обучения детей, имеющих ограничения в состоянии здоровья, организации занятости подростков, состоящих на учете в полиции, в летний период.

Уполномоченный по правам ребенка провела прием граждан. На прием к Татьяне Николаевне обратились четыре жительницы нашего района в защиту прав своих несовершеннолетних детей. Основной темой всех обращений были конфликтные внутрисемейные отношения. Каждый обратившийся получил консультацию правового характера. Уполномоченный дала соответствующие поручения своим помощникам и заинтересованным органам системы профилактики района.

В рамках проведения благотворительной акции «Добрый портфель» Татьяна Николаевна 14 ребятам, посещающим «Марксовский центр социальной помощи семье и детям «Семья», вручила портфели с набором школьно-письменных принадлежностей.

 

Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)Марксовский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений