» » «Ярмарочный разгуляй» в Раскатово

«Ярмарочный разгуляй» в Раскатово

"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)  27 августа 2017 года в селе Раскатово прошел праздник в рамках проведения районного смотра-конкурса «Сельское подворье» - «Ярмарочный разгуляй».

На концертной площадке праздничной ярмарки расположились сельские подворья: русская кухня, восточный базар, греческий Олимп, и многие другие. Почетных гостей: главу Марксовского муниципального района Романова Д.Н., члена Совета Федераций ФС РФ Алексеева О.А., депутата областной Думы Семенца Н.Я., председателя Совета директоров АО Племзавод «Трудовой» Байзульдинова С.З., главу Приволжского муниципального образования Байгужинову Д.Ш. на входе встречала Хозяйка подворья.  Гости праздника сердечно поздравили жителей с Днём сельского подворья.

Богато Приволжское муниципальное образование талантливыми людьми! На ярмарку съехались все творческие коллективы! Они привезли выставки декоративно-прикладного искусства, веселили гостей заезжие цыгане, скоморохи, потешились сказочкой с царем да веселыми матрешками.

Праздник прошел весело с народными гуляниями, с танцевальными флешмобами и продолжался до глубокого вечера.

"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)"Ярмарочный разгуляй" в Раскатово *** Саратовская область, город Маркс - август 2017 год (marksadm.ru)

«    Июль 2020    »