» » Список избирательных участков на территории Марксовского муниципального района для проведения голосования 10 сентября 2017 года

Список избирательных участков на территории Марксовского муниципального района для проведения голосования 10 сентября 2017 года

СПИСОК

избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, номеров телефонов участковых избирательных комиссий, образованных на территории Марксовского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей 10 сентября 2017 года

п/п

Номер избирательного участка Границы избирательного участка

Место нахождение участковой избирательной комиссии, номер телефона

Место нахождения помещения для голосования, номер телефона

1.

№1127

с. Зоркино, с. Золотовка

МОУ – СОШ с. Зоркино, с. Зоркино, ул. Ленина , 27

т. 6-25-40

МОУ – СОШ с. Зоркино, с. Зоркино, ул. Ленина, 27

т. 6-25-40

2.

№1128

с. Васильевка

Дом досуга с. Васильевка, с. Васильевка, ул. Центральная, 38

т. 6-25-39

Дом досуга с. Васильевка, с. Васильевка, ул. Центральная, 38

т. 6-25-39

3.

№1129

с. Георгиевка, с. Волково

МОУ – ООШ с. Георгиевка, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, 12

т. 6-23-31

МОУ – ООШ с. Георгиевка, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, 12

т. 6-23-31

4.

№1130

с. Воротаевка

Дом досуга с. Воротаевка, с. Воротаевка, ул. Интернациональная,

28

т. 6-23-03

Дом досуга с. Воротаевка, с. Воротаевка, ул. Интернациональная, 28

т. 6-23-03

5.

№1131

с. Михайловка

Дом досуга с. Михайловка, с. Михайловка, ул. Советская, 22 «е»

т. 6-01-82

Дом досуга с. Михайловка, с. Михайловка, ул. Советская, 22 «е»

т. 6-01-82

6.

№1132

с. Ястребовка

МОУ - ООШ с. Ястребовка, с. Ястребовка, ул. Первомайская, 14 «а»

т.6-36-31

МОУ – ООШ с. Ястребовка, с. Ястребовка, ул. Первомайская, 14 «а»

т.6-36-31

7.

№1133

п. Колос, п. Сухой

МОУ - СОШ п. Колос, п. Колос, ул. Ленина, 38

т. 6-09-11

МОУ - СОШ п. Колос, п. Колос, ул. Ленина, 38

т. 6-09-11

8.

№1134

с. Семеновка, с. Новая жизнь

МОУ – ООШ с. Семеновка, с. Семеновка, ул. Школьная, 2

т. 6-10-31

МОУ – ООШ с. Семеновка, с. Семеновка, ул. Школьная, 2

т. 6-10-31

9.

№1135

с. Кировское

МОУ – СОШ с. Кировское, с. Кировское, ул. Кировская, 1

т. 6-44-33

МОУ - СОШ с. Кировское, с. Кировское, ул. Кировская, 1

т. 6-44-33

10.

№1136

с. Степное

Центр Немецкой Культуры с. Степное, с. Степное, ул. Душанбинская, 18/1

т. 6-44-57

Центр Немецкой Культуры

с. Степное, с. Степное, ул. Душанбинская, 18/1

т. 6-44-57

11.

№1137

с. Пугачевка

ФАП с. Пугачевка, с. Пугачевка, ул. Центральная, 19

т. 6-12-60

ФАП с. Пугачевка, с. Пугачевка, ул. Центральная, 19

т. 6-12-60

12.

№1138

с. Калининское

МОУ – СОШ с. Калининское, с. Калининское, ул. Центральная, 40

т. 6-13-09

МОУ - СОШ с. Калининское, с. Калининское, ул. Центральная, 40

т. 6-13-09

13.

№1139

п. Водопьяновка

МОУ – ООШ п. Водопьяновка, п. Водопьяновка, ул. Комсомольская, 6

т. 6-51-93

МОУ – ООШ п. Водопьяновка, п. Водопьяновка, ул. Комсомольская, 6

т. 6-51-93

14.

№1140

с. Полековское

МОУ – СОШ с. Полековское, с. Полековское, ул. Мира, 35

т. 6-12-53

МОУ - СОШ с. Полековское, с. Полековское, ул. Мира, 35

т. 6-12-53

15.

№1141

с. Фурманово

МОУ – СОШ с. Фурманово, с. Фурманово, ул. Целинная, 9 «а»

т.6-35-21

МОУ – СОШ с. Фурманово, с. Фурманово, ул. Целинная, 9 «а»

т.6-35-21

16.

№1142

с. Липовка

Дом досуга, с. Липовка, с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б

т. 6-47-16

Дом досуга, с. Липовка, с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б

т. 6-47-16

17.

№1143

с. Бобово

Дом досуга с. Бобово, с. Бобово, ул. Фрунзе, 21

т. 6-53-19

Дом досуга с. Бобово, с. Бобово, ул. Фрунзе, 21

т. 6-53-19

18.

№1144

с. Чкаловка

Здание, расположенное по адресу: с. Чкаловка, ул. Центральная, 19

т. 6-66-24

Здание, расположенное по адресу: с. Чкаловка, ул. Центральная, 19

т. 6-66-24

19.

№1145

с. Вознесенка, с. Ильичевка

Дом досуга с. Вознесенка, с. Вознесенка, ул. Калинина, 2

т. 6-54-43

Дом досуга с. Вознесенка, с. Вознесенка, ул. Калинина, 2

т. 6-54-43

20.

№1146

п. Солнечный

Здание, расположенное по адресу: п. Солнечный, ул. Рабочая, 12

т. 6-63-51

Здание, расположенное по адресу: п. Солнечный, ул. Рабочая, 12

т. 6-63-51

21.

№1147

п. им. Тельмана

МОУ – СОШ п.им. Тельмана, п.им. Тельмана, ул. Школьная,   11

т.6-63-17

МОУ – СОШ п.им. Тельмана, п.им. Тельмана, ул. Школьная, 11

т.6-63-17

22.

№1148

с. Заря

Здание, расположенное по адресу:

с. Заря, ул. Почтовая, 8

т. 6-55-20

Здание, расположенное по адресу: с. Заря, ул. Почтовая, 8

т. 6-55-20

23.

№1149

с. Красная Звезда

Здание, расположенное по адресу:

с. Красная Звезда, ул. Овражная, 6

т. 6-55-17

Здание, расположенное по адресу: с. Красная Звезда, ул. Овражная, 6

т. 6-55-17

24.

№1150

с. Яблоня

МОУ – ООШ с. Яблоня, с. Яблоня, ул. Центральная, 15

т. 6-65-40

МОУ – ООШ с. Яблоня, с. Яблоня, ул. Центральная, 15

т. 6-65-40

25.

№1151

п. Осиновский

МОУ – СОШ п. Осиновский, п. Осиновский, ул. Школьная, 8

т. 6-92-59, 6-92-29

МОУ – СОШ п. Осиновский, п. Осиновский, ул. Школьная, 8

т. 6-92-59, 6-92-29

26.

№1152

с. Каменка, с. Новосельское

 

МОУ – СОШ с. Каменка, с. Каменка, ул. Ленина, 1

т. 6-76-45

МОУ – СОШ с. Каменка, с. Каменка, ул. Ленина,   1

т. 6-76-45

27.

№1153

с.Березовка, с. Филипповка

МОУ – ООШ с. Березовка, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, 10А

т. 6-14-16

МОУ – ООШ с. Березовка, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, 10А

т. 6-14-16

28.

№1154

с. Бородаевка, п. Чапаевка

МОУ – ООШ с. Бородаевка, с. Бородаевка, ул. Почтовая, 24

т. 6-15-53

МОУ – ООШ с. Бородаевка, с. Бородаевка, ул. Почтовая, 24

т. 6-15-53

29.

№1155

с. Подлесное, улицы: Мелиораторов, Набережная, Строителей, 6 линия, Ленина (№№53-69, №№ 60-74), М. Горького (№№2-14, №№ 31-55), Рабочая (№№ 25-49, №№ 20-44), им. Кирова (№№ 100-110, №№105-125), Комсомольская (№№ 69-99, №№76-86), Школьная, общежития №№1-3, Общежитие ПМК№13, общежитие ТО «Победа», общежитие Платан, общежитие Полевой стан

МОУ - СОШ с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Комсомольская, 85

т. 6-01-66

МОУ - СОШ с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Комсомольская, 85

т. 6-01-66

30.

№1156

с. Подлесное, улицы: Рабочая (№№ 1-23, №№ 2-18), им. Кирова (№№ 2-98, №№ 1-103А), с 1 по 5 линии, Комсомольская (№№ 1-67, №№2-74), им. Ленина (№№ 1-51, №№2-58), Советская, Куйбышева, Десантников, Свободы, им. Горького (№№1-29)

с. Сосновка (полностью)

Подлесновский дом культуры «Луч» с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Ленина, 34

т. 6-01-77

Подлесновский дом культуры «Луч» с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Ленина, 34

т. 6-01-77

31.

№1157

с. Баскатовка, с. Рязановка

Дом культуры с. Баскатовка, с. Баскатовка, ул. Чапаева, 18 «а»

т.6-20-25

Дом культуры с. Баскатовка, с. Баскатовка, ул. Чапаева, 18 «а»

т.6-20-25

32.

№1158

с. Орловское, п. Звезда, п. Кривовское

Дом культуры с. Орловское, с. Орловское, ул. Ленина, 52 «а»

т. 6-41-71

Дом культуры с. Орловское, с. Орловское, ул. Ленина, 52 «а»

т. 6-41-71

33.

№1159

с. Александровка, с. Буерак, с. Павловка (башня)

Дом досуга с. Александровка, с. Александровка, ул. Колхозная, 2

т. 6-41-30

Дом досуга с. Александровка, с. Александровка, ул. Колхозная, 2

т. 6-41-30

34.

№1160

с. Караман

Дом досуга с. Караман, с. Караман, ул. Заречная, 25 «а»

т. 6-11-85

Дом досуга с. Караман, с. Караман, ул. Заречная, 25 «а»

т. 6-11-85

35.

№1161

с. Приволжское

Администрация Приволжского муниципального образования, с. Приволжское, ул. Дорожная, 1 «А»

т. 6-87-02

МОУ - СОШ с. Приволжское, с. Приволжское, ул. К. Маркса, 6 «А»

т. 6-86-31

36.

№1162

с. Павловка, п. Восток

Администрация Приволжского муниципального образования, с. Павловка, ул. Ленина, 24

т. 6-94-08

МОУ – СОШ с. Павловка, с. Павловка, ул. Революции, 13

т. 6-93-33

37.

№1163

с. Андреевка

 

Дом культуры с. Андреевка, с. Андреевка, ул. Центральная, 11 Б/1

т. 6-86-07

Дом культуры с. Андреевка, с. Андреевка, ул. Центральная, 11 Б/1

т. 6-86-07

38.

№1164

с. Звонаревка, с. Луговское

Администрация Приволжского муниципального образования

с. Звонаревка, ул. Ленина, 1

т. 6-80-18

МОУ – СОШ с. Звонаревка, с. Звонаревка, ул. Ленина, 2 «а»

т. 6-80-23

39.

№1165

с. Бобровка

Дом культуры с. Бобровка, с. Бобровка, ул. Центральная, 30

т. 6-81-88

Дом культуры с. Бобровка, с. Бобровка, ул. Центральная, 30

т. 6-81-88

40.

№1166

с. Красная Поляна

Часть здания, расположенная по адресу: с. Красная Поляна, ул. Школьная, 4

т. 6-80-25

Часть здания, расположенная по адресу: с. Красная Поляна, ул. Школьная, 4

т. 6-80-25

41.

№1167

с. Раскатово

Администрация Приволжского муниципального образования,

с. Раскатово, ул. Мелиораторов, 11

т. 6-16-41

МОУ – СОШ с. Раскатово, с. Раскатово, ул. Мелиораторов, 12

т. 6-16-47

42.

№1168

с. Фурмановка

Дом культуры с. Фурмановка, с. Фурмановка, ул. Заречная, 6А

т. 6-81-72

Дом культуры с. Фурмановка, с. Фурмановка, ул. Заречная, 6А

т. 6-81-72

43.

№ 1169

г. Маркс, улицы: пр. Ленина № 76-106

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, каб. № 9

т. 5-24-76

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, фойе учебный корпус I этаж

т. 5-24-76

44.

№ 1170

г. Маркс улицы:

ул. Энгельса №135-201, 108-176; ул. Бебеля № 149-209, 118-182; ул. Куйбышева № 161-223, 158-214; ул. Рабочая №179-249А, 176-256; ул. Заводская № 1-9; 1-я линия № 11-21, 8-16; 2-я линия № 1-13, 6-18; 3-я линия № 13-33, 10-24; 4-я линия № 21-41, 16-34; ул. Победа № 12-36

МОУ - Лицей г. Маркса, г. Маркс, ул. Рабочая, 195

т. 5-26-97

МОУ - Лицей г. Маркса, г. Маркс, ул. Рабочая, 195

т. 5-26-97

45.

№ 1171

г. Маркс улицы:

ул. Цветочная; Дорожный пр-д; ул. Песчаная; ул. Кленовая; ул. Рябиновая; ул. Вязов; ул. Дорожная; ул. Мамина; Мирный пер.; ул. Куйбышева № 225-239, 216-234; ул. Рабочая № 251-263, 258; ул. Свободы № 247-273, 234-246; ул. Заводская № 2-22

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,

г. Маркс, ул. Куйбышева, 234, в здании общежития

т. 5-00-54

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,

г. Маркс, ул. Куйбышева, 234, в здании общежития комната досуга

т. 5-00-54

46.

№ 1172

г. Маркс улицы:

ул. Коммунистическая №1-37, 2-38; ул. Кирова №1-41, 20-52; ул. К. Маркса №15-41, 10-48; ул. К. Либкнехта №25-63, 16-36; ул. Энгельса №47-95, 32-82; ул. Бебеля №73-115, 48-84; ул. Куйбышева №83-137, 80-124; пр. Ленина №1-51А; 6-я линия №1-29, 2-38; 7-я линия №1-21, 2-24; Интернациональная пл. №2-28; 8-я линия №1-5, 2-8

МОУ – СОШ № 4 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная площадь, 10

т. 5-53-53

МОУ – СОШ № 4 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная площадь, 10

т. 5-53-53

47.

№ 1173

г. Маркс, улицы:

ул. Заречная; 1-я Волжская – 10-я Волжская; Тер. Мельницы, ул. Кирова №2-18; ул. К.Маркса №1-7; ул. К.Либкнехта №1-21, 2-8; ул. Энгельса №1-45, 2-30; ул. Бебеля №1-71, 2-46; ул. Куйбышева №1-81, 2-78; ул. Рабочая №1-99, 2-98; ул. Интернациональная №1-3, 2-8; Интернациональная пл. №1-29; 9-я линия №1-5, №2-4, 10-я линия №1-15, 2-18; 11-я линия №1-15, 2-14; 12-я линия № 2

Спортивный комплекс «Дом физкультуры», г. Маркс, Интернациональная площадь, 20

т. 5-41-65

Спортивный комплекс «Дом физкультуры», г. Маркс, Интернациональная площадь, 20

т. 5-41-65

48.

№ 1174

г. Маркс, улицы:

тер. Нефтебазы; тер. Промкомбината; ул. Берег Волги; ул. Коммунистическая №43-59, 48-70; ул. Кирова №45-71, 56-88; ул. К.Маркса №45-69, 50-74; ул. К.Либкнехта №65-93, 46-66; ул. Энгельса №97-133, 84-106; ул. Бебеля №117-147, 86-116; ул. Куйбышева №139-159, 140-156; ул. Рабочая №161-177, 156-174; ул. Победа №1-53; 5-я линия №1-15, 2-42; пр. Ленина №2-34

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, актовый зал

т. 5-16-68

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, актовый зал

т. 5-16-68

49.

№ 1175

г. Маркс, улицы:

ул. Фабричная; Фабричный пр-д; ул. Коммунистическая №75-101, 72-80; ул. Кирова №73-117, 90-120; ул. К.Маркса №71-125А, 76-126; ул. К.Либкнехта №95-161, 68-124; 1-я линия №1-9, 2-6; 3-я линия №1-11, 2-8; 4-я линия №1-19, 2-14; ул. Победа №2-10

МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Маркс, ул. Победы, 10

т. 5-11-89

МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Маркс, ул. Победы, 10

т. 5-11-89

50.

№ 1176

г. Маркс, улицы:

5-я линия 17-49; пр. Ленина № 38-68/1, 68А

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, 60 в помещении спортивного зала №1

т. 5-13-07

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, 60 в помещении спортивного зала №1

т. 5-13-07

51.

№ 1177

г. Маркс, улицы:

пр.Строителей №37- 49

МОУ - СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22

т. 5-46-11

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс. пр. Строителей, 22

т. 5-46-11

52.

№ 1178

г. Маркс, улицы:

ул. Свобода №159-245, 146-232; ул. Красная №151-229, 118-220; ул. Красноармейская №173-233, 184-224; ул. Колхозная №171-201/4, 160-200; ул. Калинина; пер. Калинина; ул. Победы №55-57, 38-42; ул. Мелиораторов, ул. пос. Мелиораторов; 1-я линия №23-37, 18-32; 2-я линия №15, 20; 3-я линия № 35-39, 26-42; 4-я линия № 43-45, 36-40; 5-я линия №51-57, 44-56; пр. Строителей №51

ГУЗ СО «Марксовская РБ», Детская поликлиника, г. Маркс, ул. Калинина д. 1, кабинет № 15

т. 5-48-41

ГУЗ СО «Марксовская РБ», Детская поликлиника, г. Маркс, ул. Калинина д. 1, фойе

т. 5-48-41

53.

№ 1179

г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №20, 26-36; 5-я линия № 58

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22

т. 5-45-71

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22

т. 5-45-71

54.

№ 1180

г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №15-21, 31, 6-12

 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, спортивный зал,

т. 5-11-93

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, спортивный зал,

т. 5-11-93

55.

№ 1181

г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №21А,23-29, 33, 14, 18; пр. Ленина №101-117

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, актовый зал, 2 этаж

т. 5-18-30

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», г. Маркс,   пр. Ленина, 107, актовый зал, 2 этаж

т. 5-18-30

56.

№ 1182

г. Маркс, улицы:

ул. майора милиции Короткова Н.Г.; ул. Зеленая; Строительный пер.; 2-й Строительный пер.; пр. Строителей №1-13/6, 2-4

МУК «Центральный дом культуры», г. Маркс, пр. Строителей, 1/1, кабинет №15

т. 5-21-41

МУК «Центральный дом культуры», г. Маркс, пр. Строителей, 1/1, 2 этаж, фойе

т. 5-21-41

57.

№ 1183

г. Маркс, улицы:

ул. Октябрьская 1, 3-55, 2-52; ул. Первомайская; пр. Ленина №70-72; ул. Интернациональная №33, 33/1-33/3, 39, 39/1, 39/2, 22-36; 7-я линия №37, 38; 8-я линия №22; ул. Советская №21-43, 52-74

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, актовый зал

т. 5-57-68

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, актовый зал

т. 5-57-68

58.

№ 1184

г. Маркс, улицы:

ул. Рабочая №101-155, 100-154; ул. Свобода №89-151, 72-134; ул. Красная №77-131, 58-110; ул. Красноармейская №107-155, 112-168; ул. Колхозная №97-149, 100-152; ул. Советская №45-75, 76-106; пр. Ленина №53, 55; 6-я линия №31-35, 40-44; 7-я линия №23-35, 26-36; 8-я линия №7-21, 10-20; ул. Интернациональная №5-31, 35, 37, 10-20; 9-я линия №4А, 6

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, актовый зал

т. 5-93-31

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, актовый зал

т. 5-93-31

59.

№ 1185

г. Маркс, улицы:

ул. Красноармейская № 157-167; ул. Колхозная №151-159, 154; ул. Советская №108-114; пр. Ленина №57, 87-93; 6-я линия №37-43, 48-50

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, спортивный зал

т. 5-62-90

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс, ул. 6-я линия, 35, спортивный зал

т. 5-62-90

60.

№ 1186

г. Маркс, улицы:

ул. Вокзальная; ул. Аэродромная; ул. 1-я Аэродромная; ул. 2-я Аэродромная; ул. Гагарина №1-7; 10-я линия №41, 41/1, 43, 53, 55, 54А; ул. Комсомольская №1-31, 2-36; ул. Садовая; ул. Новоселов; ул. Ягодная №1-29, 2-28; ул. им. Петра Чагина; ул. генерала Жолудева; ул. В.И. Рогулева; ул. Красикова; ул. Кочергинского; ул. Сосновая; ул. 1-я Сосновая - ул. 8-я Сосновая; 1-й Сосновый пр-д - 7-й Сосновый пр-д

Административное здание ОАО «Алтаец», г. Маркс, 10-я линия, 47

т. 5-81-01

Административное здание ОАО «Алтаец», г. Маркс, 10-я линия, 47

т. 5-81-01

61.

№ 1187

г. Маркс, улицы:

ул. Загородная роща; ул. Вишневая; ул. Березовая; ул. Солнечная; ул. 2-я Солнечная; ул. Свободы №1-13, 2-12; ул. Красноармейская №1-21, 2-32; ул. Колхозная №1-15, 2-22; ул. Советская №1, 1А, 1Б, 1В, 1Г; ул. Гагарина №2-10; 12-я линия №1-37, 4-18; 13-я линия; ул. Комсомольская №33-37, 38-68; ул. Ягодная №40-44; ул. Пригородная; ул. Северная; ул. Лаврова; ул. Братская; ул. Счастливая

Административное здание ЗАО «Хлеб Поволжья», г. Маркс, ул. Колхозная, 1

т. 5-10-34

Административное здание ЗАО «Хлеб Поволжья», г. Маркс, ул. Колхозная, 1

т. 5-10-34

62.

№ 1188

г. Маркс, улицы:

ул. Свобода №15-87, 14-70; ул. Красная №1-75, 2-56; ул. Красноармейская № 23-105, 34-110; ул. Колхозная №17-95, 24-98; ул. Советская №3-19, 2-50/1; 9-я линия №7-13; 10-я линия №17-39, 39А, 39/1, 43А, 45А, 47; 10-я линия №20-36; 11-я линия №17-79, 16-26; ул. Спортивная

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, спортивный зал

т. 5-29-00

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, спортивный зал

т. 5-29-00

 


Поделиться новостью

Календарь

«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Счетчик посещений