» » Сервис самопроверок «Электронный инспектор»

Сервис самопроверок «Электронный инспектор»

Сервис самопроверок «Электронный инспектор» | Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год | marksadm.ruУважаемые жители Марксовского района!

В целях профилактики нарушений трудового законодательства и норм охраны труда Федеральной службой по труду и занятости разработан сервис самопроверок «Электронный инспектор».

 

Инструкция по прохождению самопроверок

 

Ресурс находится на портале «Онлайнинспекция.рф».

Для проведения самопроверки на «Электронном инспекторе» доступно 122 тематических проверочных листа, охватывающих все правоотношения, регулируемые трудовым законодательством, в том числе вопросы охраны труда.

В результате заполнения «проверочного листа» Сервис делает заключение об отсутствии или наличии нарушений. Если выявляются нарушения, работодателю предлагают инструменты для их устранения. «Электронный инспектор» определит, какие конкретные действия следует предпринять в целях их устранения, а также предоставит все необходимые для этого шаблоны и образцы документов.

Для прохождения самопроверки на «Электронном инспекторе» регистрация не требуется. Более того, ресурс не запрашивает реальное наименование юридического лица, персональные данные. Проверку можно пройти, введя любое условное название.

 

1. Для входа на сайт https://онлайнинспекция.рф/ требуется наличие любого современного браузера (Firefox, GoogleChrome, Opera, Yandex и др.). Если при входе на сайт не открываются какие-то элементы или неверно отображается информация, необходимо обновить браузер до последней версии.

2. Оказавшись на главной странице, необходимо выбрать в меню сервисов «Все сервисы». На открывшейся странице – выбрать «Электронный инспектор».

3. На открывшейся странице можно ознакомиться с описанием сервиса. В самом низу страницы выбираем кнопку «Пройти проверку» (желтая кнопка).

4. Далее следуем инструкциям «Электронного инспектора».


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений