» » Расписание работы творческих кружков и спортивных секций в г. Марксе и Марксовском районе на 2017-2018 г.г.

Расписание работы творческих кружков и спортивных секций в г. Марксе и Марксовском районе на 2017-2018 г.г.

Уважаемые жители г. Маркса и Марксовского района с 1 сентября 2017 года вы и ваши дети можете реализовать свой творческий потенциал и повысить спортивное мастерство в кружках и секциях, которые действуют на территории города и района:

Информация о занятиях творческих коллективов МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» на новый творческий год, начиная с 01.09.2017 г.:

№ п/п

Наименование творческого коллектива

Руководитель творческого коллектива

Дата, время проведения занятий

Место проведения занятий

 1.

« Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области народный ансамбль народных инструментов «Горница»

Дирижёр   – А.В.Васильев

С 04.09.2017 г.

Понедельник 12.30 час. – 14.00 час.

Вторник

13.30 час.- 15.00 час.

Четверг

12-30 час.- 14.00 час.

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

 2.

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области

театр-студия «Альянс»

Режиссёр   – Н.В. Забалуева

С 05.09.2017 г.

Вторник

18.00 час.-20.00 час.

Среда-

18.00 час.- 20.00 час.

Пятница

18.00 час.-

20.00 час.

МУК «ЦДК «Альянс»

 3.

Театральная студия «Фантазёры»

Руководитель - И.В.Маслянцева

С 05.09.2017г.

Вторник-18.00 час. – 20.00 час.

Четверг – 16.00 час. – 18.00 час.

МУК «ЦДК Сцена

 

МУК «ЦДК «Альянс»

 4.

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области хор ветеранов «Русские напевы»

Хормейстер – Ю.А. Филяшин

                   Концертмейстер - В.М. Ситников

С 06.09.2017г.

Среда, пятница

- 09.45 час. -12.45 час.

Сцена Российско-немецкого дома

 5.

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области

ансамбль современного спортивного танца

«Надежда»

Балетмейстер – В.В.Костюкова

Ассистент балетмейстера – Г.А.Шагидулина

С 04.09.2017г.

Понедельник

18.00 час.-20.00 час.

Среда 18.00 час.- 20.00 час.

Пятница 18.00 час. – 20.00 час.

МУК «ЦДК»

 

Сцена МУК «ЦДК»

 

МУК «ЦДК»

 6.

Ансамбль эстрадно - спортивного танца

«Данс-мотив»

Руководитель кружка – В.В. Костюкова

С 05.09.2017 г.

Вторник 18.00 час.-20.00 час.

четверг 18.00 час.-20.00 час.

суббота 16.00 час- 19.00 час.

МУК «ЦДК»

 

МУК «ЦДК»

 

Сцена МУК «ЦДК»

 7.

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области

эстрадная группа

«Парадокс»

Хормейстер   – О.С. Харитонова

Аккомпаниатор – К.А.Саркисян

 

С 05.09.2017г.

Вторник 17.00 час.- 18.00час.

Среда-четверг

16.00 час.- 18.30 час.

Пятница 17.00 час.-18.30 час.

Суббота 14.00 час.- 17.00 час.

43   каб. МУК «ЦДК»

 8.

Детский фольклорный ансамбль

«Лучинушка»

Руководитель     – О.С. Харитонова

С 05.09.2017г.

Вторник, пятница

16.00 час.-17.00 час.

43   каб. МУК «ЦДК»

 9.

Танцевальный   коллектив

«Классная компания»

Руководитель – Е.Н. Майорова

С 05.09.2017г. Вторник, четверг

16.30 час.-18.00 час.

 

Суббота 14.00 час.- 16.00 час.

 

42 каб. «МУК «ЦДК»

 

 

Сцена МУК «ЦДК»

 

 10.

Ансамбль   танца

«Акварели»

Руководитель – Е.Н. Майорова

С 04.09.2017 г.

Понедельник, пятница 16.00 час-18.00 час.

 

Четверг 18.00 час. -20.00 час.

 

42 каб. «МУК «ЦДК»

 

 

 

Сцена «МУК «ЦДК»

 

 11.

«Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области

вокальный ансамбль «Земляки»

Хормейстер - О.Е. Горбатова

С 04.09.2017г.

Среда,   пятница

18.00 час.- 20.00 час.

 

Актовый зал ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»

 12.

Вокально-эстрадная группа «PLAY»

Руководитель - К.А.Юсифова

С 04.09.2017г.

 

Понедельник 17-30час. -18-30 час.

 

18-30час. -20-30 час.

 

Среда 17.00 час.-22.00 час.

 

Пятница 17.00 час.- 22.00 час.

 

 

22 каб. «МУК «ЦДК»

 

 

Сцена «МУК «ЦДК»

 

22 каб. «МУК «ЦДК»

 

 

22 каб. «МУК «ЦДК»

 

13.

Танцевально - спортивный клуб

«Радуга»

 Руководитель – А.П.Помогайко  

С 04.09.2017г.

Ежедневно с 16.00 час по 20.00 час.

 Дискозал «МУК «ЦДК»

14.

Клуб   «Планета КВН»

Руководитель- М.А.Маркелов

С 09.09.2017г.

Суббота 16.00 час.-18.00 час.

Альянс «МУК «ЦДК»

 15.

Любительское объединение армянского танца «Миларс»

Руководитель - П.Г.Григорян

Суббота

15.00час.-17.00 час.

Воскресенье 14.00 час.-16.00 час.

Каб.43 «МУК «ЦДК»

 

Каб.43 «МУК «ЦДК»

 

Клубы по интересам по МУК «Марксовская МЦБС» на 01.09.2017 год

№ п/п

Название коллектива

Тематика

Возрастная категория

Руководитель

 

Центральная библиотека

 1.

«С книгой по жизни

литературный

Взрослые, слабовидящие

Андреева С.Н.

 2.

«Мелодии волшебного звучания»

Эстетическое воспитание

дети

Кузнецова Е.А.

 3.

«Встречи с прекрасным»

Эстетическое воспитание

дети

Тумаков А.С.

 4.

«Вдохновение»

общение

взрослые

Андреева С.Н.

 5.

«Краевед»

краеведческое

взрослые

Денисова Т.В.

Детская библиотека

 1.

«Малышок»

литературный

Дети дошкольники

Рышкова О.А.

 2.

«Росток»

Экологическое воспитание

Дети,детсад

Рышкова О.А.

Баскатовская с/б-ф.3

 1.

«Почитайка»

литературный

Дошкольник, мл.школьники

Хоменко О.В.

 2.

«Наши руки не для скуки»

Помощь развитию творчества

Дети,школьники

Хоменко О.В.

Бобовская с/б-ф.7

 1.

«Умелые ручки»

Помощь развитию творчества

дети

Хлебникова Н.В.

 2.

«Рукодельница»

Помощь развитию творчества

взрослые

Хлебникова Н.В.

Георгиевская с/б-ф.10

 1.

«Книгочей»

литературный

дети

Яковенко И.Н.

Звонаревская с/б-ф.12

 1.

«Краевед»

краеведческий

взрослые

Литневский Г.А.

 2.

«Литературная среда»

литературный

Взрослые

Шатова Л.В.

 3.

«Читайка»

Литературный

Дети

Вихрева А.В.

Зоркинская с/б-ф.13

 1.

«Почитайка»

Литературный

Дети

Новгородова Н.В.

Калининская с/б-ф.14

 1.

«Кот учёный»

Литературный

Дети

Фофонова Л.А.

Кировская с/б-ф.15

 

 1.

«Поделки-самоделки»

В помощь техническому творчеству

дети

Чепель Т.С.

Семеновская с/б-ф.16

 1.

«Книгочей»

Литературный

Дети

Юденок И.С.

Липовская с/б-ф.17

 1.

«Ветеран»

Клуб общения

Взрослые

Володина Н.А.

 2.

«Карлсон»

Литературный

Дети

Володина Н.А.

Михайловская с/б-ф.18

 1.

«Берегина»

Клуб общения

Женщины

Фадина А.В.

 2.

«Встреча»

Клуб общения

Пенсионеры

Фадина А.В.

 3.

«Палитра»

Эстетической воспитание

Дети

Фадина А.В.

 4.

«Учумелые ручки»

В помощь творчеству

дети

Фадина А.В.

Каменская с/б-ф.19

 1.

«Светлячок»

Литературный

Дети

Мартынова Т.Н.

Орловская с/б-ф.20

 1.

«Зимняя вишня»

Общение

Женщины

Сытенко Т.И.

 2.

«Буквоешка»

Литературный

Дети

Теняева Н.И.

Павловская с/б-ф.22

 1.

«Душегрейка»

Общение

Женщины

Адодина Т.В.

 2.

«ЭКОС»

Экологическое воспитание

Дети

Панина М.В.

Подлесновская с/б-ф.23

 1.

«Теремок»

Экологическое воспитание

Дети

Баранова Н.А.

 2.

«Березка»

В помощь развитию творчества

Взрослые

Смирнова Л.С.

Приволжская с/б-ф.24

 1.

«Волшебное зеркало»

литературный

дошкольники

Жаркова Е.А.

Тельмановская с/б-ф.26

 1.

«У самовара»

Общение

Женщины

Новикова Л.Д.

 2.

«Мастерица»

В помощь техническому творчеству

Дети

Новикова Л.Д.

Фурмановская с/б-ф.28

 1.

«Читай, играй, сочиняй»

Литературный

Дети

Джарошева Е.М.

Ястребовская с/б-ф.30

 1.

«Селяночка»

Общение

Пенсионеры

Гажак Н.И.

 2.

«Колобок»

Литературный

Дети

Гажак Н.И.

Водопьяновская с/б-ф.31

 1.

«Непоседы»

Литературный

Дети

Шапшалова Н.Н.

Яблоневская с/б-ф.34

 1.

«Умелые ручки»

В помощь техническому творчеству

Дети

Федянина В.А.

 

ИТОГО: 39 клубов

Из них – 13 длявзрослых, 26-для детей

 

 

 

           

 

Кружки и любительские объединения в сельских учреждениях культуры на 01.09.2017 год

№ п/п

Название коллектива

Жанр

Возрастная категория

Руководитель

Зоркинское МО

 1.

Васильевский ДД

 

 

 

 2.

«Карамельки»

Хореография (Эстрада)

дети

Папуця Т.В.

 3.

«Умелые ручки» - клуб рукоделия

ДПИ

дети

Папуця Т.В.

 

Михайловский ДД

 

 

 

 1.

«Олимп» - (старшая группа) - клуб любителей танца

Хореография

(эстрада)

12 – 18 лет.

Немирович Д. А.

 2.

«Пчелка» - (средняя группа) - клуб любителей танца

Хореография (народный танец)

7 - 12

Немирович Д. А.

 3.

«Растишка» - (младшая группа) - клуб любителей танца

Хореография (народный танец)

3 – 6

Немирович Д. А.

 4.

«Энергия» - группа здоровья

       СПОРТ

Любительское объединение

От 30 и старше

Немирович Д. А.

 5.

«Задоринка» - клуб детского вокального сольного пения

Эстрадное пение

8 – 10

Степанова В.А.

 6.

«Веселые нотки» - клуб вокального сольного пения

фольклор

От 15 и старше

Степанова В.А.

 7.

Георгиевский ДД

 

 

 

 1.

Для тех, кому за…

клуб выходного дня

От 20 и старше лет

Биктимирова Т.В.

 2.

Сказка

клуб выходного дня

9-13 лет

Биктимирова Т.В.

 3.

Самоделкин

клуб рукоделия

9-13 лет

Биктимирова Т.В.

 4.

Капелька

клуб детского сольного пения.

9-14 лет

Биктимирова Т.В.

 5.

Задоринка

клуб любителей танца

11-14 лет

Биктимирова Т.В.

 

Воротаевский ДД

 

 

 

 1.

Завалинка

клуб выходного дня

От 50 и старше

Агарева С.Ю.

 2.

Рукодельница

клуб ДПИ

От 10-12 лет

Агарева С.Ю.

 3.

Ритм

клуб выходного дня для детей

От 10-12

Агарева С.Ю.

 

 

Волковский ДД

 

 

 

 1.

Волжанка

вокал

От 50 и старше

Губская М. В.

 2.

Радуга

ДПИ

10 - 12

Губская М. В.

 

Зоркинский СДК

 

 

 

 1.

Женсовет

клуб выходного дня

От 50 и старше

Мотова С.А.

 2.

Теремок

театральный

От 9-13 лет.

Мотова С.А.

 3.

Петрушка

кукольный

От 9-13 лет.

Мотова С.А.

 4.

Мастерица

клуб рукоделия

От 9-13 лет.

Мотова С.А.

 5.

Веселые девчата

вокал

От 18 и старше

Мотова С.А.

 

Колосовский ДД

 

 

 

 1.

Лейся песня

вокал

От 30 и старше

Галос М.

 2.

Вдохновенье

хореография

От 7-12 лет

Сулейманова А.А.

 3.

Умелые ручки

ДПИ

От 7-12 лет

Гончаренко Е.И.

 4.

Спорт и сила

спортивное л/о

От 16 и старше

Гончаренко Е.И.

 5.

Танцпол

диско клуб

От 18 и старше

Сулейманова А.А.

 

Семёновский ДД

 

 

 

 1.

Семеновна

вокальный

От 30 и старше

Ершова Н. В.

 2.

Капелька

хореография

От 10 до

13 лет

Ершова Н. В.

Подлесновское МО

 1.

Подлесновский ЦДиО

 

 

 

 2.

Вокальная группа «Фантазия»

эстрада

дети

Михельсон Л.В.

 3.

Ансамбль народной песни «Гусельки»

фольклор

дети

Михельсон Л.В.

 4.

Народный самодеятельный коллектив - ансамбль танца «Ритмы детства»

народный танец

дети

Межерицкая С.П.

 5.

Группа эстрадного танца «Настроение»

эстрадный танец

дети

Межерицкая С.П.

 6.

Театральный кружок «Парус»

художественное слово

дети

Бреус М.В.

 7.

Ансамбль народной песни «Росичи»

фольклор

взрослые

Михельсон Л.В.

 8.

Вокальная группа «Акцент»

эстрада

взрослые

Михельсон В.В.

 9.

Детский игровой клуб «Непоседы»

любительское объединение

дети

Бреус М.В.

 10.

Машенька

кружок рукоделия

Дети

Бреус М.В.

 11.

«Канзаши» кружок рукоделия

ДПИ

дети

Фадина А.В.

 12.

Кружок сольного пения «Вокализ»

эстрада

дети

Михельсон Л.В.

 13.

«Вдохновение» клуб

любителей танца

хореография

взрослые

Межерицкая С.П.

 

Баскатовский СДК

 

 

 

 1.

Вокальная группа «Сударушка»

народная

взрослые

Евтушенко В.А.

 2.

Группа эстрадного сольного пения «Добрый вечер»

эстрада

взрослые

Евтушенко В.А.

 3.

Кружок сольного пения «Звездопад»

эстрада

дети

Евтушенко В.А

 4.

Художественное слово «Прометей»

художественное слово

дети

Кочнева Е.А.

 5.

Танцевальный кружок «Ветер перемен» (3 группы)

народный танец

дети

Кочнева Е.А.

 6.

Группа «Здоровье»

любительское объединение

взрослые

Кочнева Е.А.

 7.

Мастерская реквизита «Оч.умелые ручки»

любительское объединение

дети

Темирбулатова Г.М

 8.

Кружок вязания «Волшебный клубок»

любительское объединение

дети

Шишкина Л.А.

 9.

Клуб пожилых людей «Огонек» л/о

любительское объединение

взрослые

Шишкина Л.А.

 10.

«Рукодельница» плетение из газетных

трубочек

любительское объединение

взрослые

Кочнева Е.А.

 

Орловский СДК

 

 

 

 1.

Россиянка

фольклор

взрослые

Кондрашов А.В

 2.

Соловьи

эстрада

взрослые

Кондрашов А.В

 3.

Звездочка

эстрада

дети

Кущ Т.А.

 4.

Золотая рыбка

художественное слово

дети

Елисеева О.С.

 5.

Акварель

кружок рисования

дети

Елисеева О.С.

 6.

Танцевальная группа «Грация»

народная

дети

Елисеева О.С.

 7.

Сделай сам

кружок ДПИ

дети

Кущ Т.А.

 8.

Ручеёк

эстрадный, хореография

Дети

Елисеева Е.С.

 

Караманский СДК

 

 

 

 1.

Хор ветеранов «Надежда»

народная

взрослые

Шишина Н.П.

 2.

«Непотопляемые крохи» детская   группа

эстрада

дети

Шишина Н.П.

 3.

Танцевальный кружок «Радуга»

эстрада

дети

Пурнис Э.Р.

 4.

«Умелые руки»

ДПИ

дети

Шишина Н.П.

 5.

Танцевальная аэробика          

любительское объединение

взрослые

Фаркаш И.С.

 6.

Танцевальная аэробика          

любительское объединение

Дети

Фаркаш И.С.

 7.

Клуб пожилых людей «Надежда»

любительское объединение

взрослые

Фаркаш И.С.

 

Александровский ДД

 

 

 

 1.

Вокальная группа «Волжаночка»

народная

взрослые

Журавлёв М.Ю.

 2.

Танцевальный кружок «Веселые ребята»

народная

дети

Винокурова Г.М.

 3.

Парус

художественное слово

Дети

Винокуров В.А.

 4.

Непоседы

кружок эстрадного пения

дети

Винокурова Г.М.

 5.

«Клубок»

Кружок вязания

взрослые

Винокурова Г.М.

Осиновское МО

 1.

Берёзовский СДК

 

 

 

 2.

Веселые нотки

Вокальная группа

От 5 до 12 лет

Горбатова С.Ю.

 3.

Мелодия

Любительская эстрадная

От 13 до 62 лет

Горбатова СЮ.

 4.

Сударушка

Фольклорная

От 18 и старше

Горбатова С.Ю.

 5.

Клуб «Ассорти»

Художественное слово

От 6 и старше

Горбатова С.Ю.

 6.

Группа «Ручеек»

Народный танец

От 5 до 8 лет

Прямикова Е.В.

 7.

Группа «Серпантин»

Эстрадный танец

От 9 до 15 лет

Прямикова Е.В.

 8.

Фитнес клуб                            

спортивный

От 14 до 45 лет

Курганова А.В.

 9.

Клуб «Надежда»

Любительский вокальный

От 35 и старше

Курганова А.В.

 

Бородаевский ДД

 

 

 

 1.

Вокальная группа «Радуга»

Народная песня

От 5 до 9 лет

Белкина Г.В.

 2.

Вокальная группа «Конфетти»

эстрадный

От 10 до 14 лет

Белкина Г.В.

 3.

Клуб «Умелые руки»

ДПИ

От 7 до 10 лет

Рожкова Т.Ю.

 4.

Теннис                                    

спортивный

От 10 до 30 лет

Рожкова Т.Ю.

 5.

Клуб «Сударушка»

фольклорная

От 50 и старше

Белкина Г.В.

 

Каменский ДД

 

 

 

 1.

Вокальный «Радуга»

эстрадное

От 7 до 15 лет

Фисенко И.А.

 2.

Вокальный «Орхидея»

эстрадное

От 18 и старше

Фисенко И.А.

 3.

Театральный «Арлекин»

Художественное слово

От 12 до 25 лет

Фисенко И.А.

 

Осиновский СДК

 

 

 

 1.

Кружок «Звездочки»

эстрадное пение

От 6 до 12 лет

Балюра И.В.

 2.

Группа «Лейся песня»

народное пение

От 13 до 18 лет

Балюра И.В.

 3.

Кружок «Балаганчик»

художественное слово

От 13 до 18 лет

Балюра И.В.

 4.

Кружок «Ритм»

эстрадный танец

От 14 до 17 лет

Балюра И.В.

 5.

Группа «Капельки»

народный танец

От 10 до 14 лет

Балюра И.В.

 6.

Группа «Непоседы»

театральный

От 6 до 17 лет

Балюра И.В.

Липовское МО

 

Липовский ДД

 

 

 

 1.

Капелька

хореографический кружок

От 11

до 14 лет

Никитенко

М. М.

 2.

Звездочки

Вокальная группа

 

От 8

до 14 лет

Агабекова

Р. С.

 3.

Экзерсис

Группа малых

Эстрадных форм

От 7

до 15 лет

Сахарова О. А.

 4.

Клуб здоровья                             

Любительское объединение

От 15

до 48 лет

Сахарова О. А.

      

 5.

Карандаш

кружок рисования

От 7 до

14 лет

Осипова Н. В.

 

Чкаловский ДД

 

 

 

 1.

Стань звездой

вокал

С 10 до 14 лет

Рамазанова

З. К.

 2.

Семицветик

вокал

С 7 до 13 лет

Рамазанова

З. К.

 3.

Берегиня            

семейный клуб

От 35 лет и старше

Закарян Л. А.

 4.

Сельчане

вокальная группа

От 40 и старше

Закарян Л. А.

 

Вознесенский ДД

 

 

 

 1.

Кружок «Умелые руки»

ДПИ

С 7 до 16 лет

Хоцинская

Т. И.

 2.

Хозяюшка

любительское объединение

С 10 до 14 лет

Иванова В. В.

 3.

Нотка

вокал

С 6 до 14 лет

Иванова В. В.

 

Бобовский ДД

 

 

 

 1.

Ассорти

группа малых эстрадных форм

с 8 до 14 лет

Журавлёва И.В.

 2.

Капельки

хореография

с 8 до 14 лет

Журавлёва И.В.

Приволжское МО

 

Звонарёвский ЦДиО

 

 

 

 1.

Россияночка

хореография

(народный танец)

От 14 лет-20 лет

Зуева Т.А.

 2.

Калинка

хореография

(эстрадный танец)

От 14 лет-20 лет

Зуева Т.А.

 3.

Фламинго

бальные танцы

От 014 лет до 15 лет

Помогайко А.П.

 4.

Фантазия

бальные танцы

От 14 лет до 15 лет

Помогайко А.П.

 5.

Жаворонки

народный вокал

От 14 лет до 15 лет

Иваничкина Н.С

 6.

Рябинушка

народный вокал

От 20 и старше

Биктимирова Р.Р.

 7.

Звонкие голоса

эстрадный вокал

От 14 до

18 лет

Биктимирова Р.Р.

 8.

Калейдоскоп

эстрадный вокал

От 14 до

15 лет

Биктимирова Р.Р.

 9.

Парнас

художественное слово

От 12 до

14 лет

Биктимирова Р.Р.

 10.

Крученый мяч

спортивный

0т 10 до

14 лет

Юстус А.Г.

 11.

Волшебный клубок

ДПИ

0т 14 до

16 лет

Куклева А.К

 12.

Солнечная палитра

ИЗО

От 14 до

20 лет

Крюкова Н.А.

 

Павловский ЦДиО

 

 

 

 1.

Народный ансамбль танца «Павушка»

народный танец

Молод.

Михайлова А.В.

 2.

Детский фольклорный  ансамбль «Задоринка»

Фольклорный

От 6 лет до 14 лет

Аблязова Л.Ф.

 3.

Народный   ансамбль «Воложка»

Фольклорный

От 14 лет и старше

Аблязова Л.Ф.

 4.

Народный хор   «Родные напевы»

Хоровые народные

От 24 лет и старше

Аблязова Л.Ф.

 5.

Танцевальный ансамбль «Незабудки»

Эстрадного танца

От 6 лет до

14 лет

Михайлова А.В.

 6.

Детская шоу-группа «Улыбка»

Вокальный ансамбль

От 6 лет до 14 лет

Смяцкая М.Н.

 7.

Детский танцевальный ансамбль «Неподарочки»

народный танец

От 9лет до 11лет

Михайлова А.В.

 8.

Кружок «Радуга детского творчества»

ДПИ

От 6 лет до 16 лет

Карпенко Н.А.

 9.

Волшебный калейдоскоп

Театральный

От 6 лет до 16 лет

Карпенко Н.А.

 10.

Молодежный клуб «Юность»

Театральный

От 15 летдо25 лет

Крюкова О.И.

 11.

Студия дизайна «Творческая мастерская»

ДПИ

От 8 лет до 14 лет

Карпенко Н.А.

 12.

Молодежное любительское объединение «Диско»

Эстрадный танец

От 16 лет до 30 лет

Гриценко Т.Н.

 13.

Марья искусница

ДПИ

От 20 и старше

Крюкова О.И.

 14.

Затейники

Клуб общения

Дети

Крюкова О.И.

 15.

Школа ведущих

Худ. слово

Молод.

Крюкова О.И.

 16.

ИЗО студия «Акварелька»

ИЗО

дети

Крюкова О.И.

 

Раскатовский СДК

 

 

 

 1.

Коллектив «Волжанка»

Фольклорныйансамбль

Взрослые от 24 и старше

Шеметова В.Г.

 2.

Коллектив «Энергия»

Эстрадного танца

Дети от 6 до 14

Лелица Т.А.

 3.

Коллектив «Музыкальный калейдоскоп»

Эстрадная     вокальная группа

Дети от 14 и старше

Шеметова В.Г.

 4.

Театр-студия «Экспромт»

Эстрадный театр (театр миниатюр)

Дети от 7 до 17

Лелица Т.А.

5.

Танцевальный коллектив «Данс +»

Эстрадного танца

Дети от 14 до 20

Лелица Т.А.

 6.

Детский хор «Лучики надежды»

Вокальный ансамбль

Дети от 6до 14

Шеметова В.Г.

 7.

Любительское объединение «Юбиляр»

Общение,               беседы, разв

От 30 и старше

Лелица Т.

 8.

Любительское объединение «Русские забавы»

Игры и традиции

От 6   и старше

Должикова М

 

Приволжский СДК

 

 

 

 1.

Народный ансамбль народного танца «Россия»

Народный танец

от 12 до 30

Парсикова О.А.

 2.

Ансамбль танца «Росинка»

Народный     танца

Дети от 8 до 14

Зуева Т.А.

 3.

Танцевальная группа «Капельки»

Эстрадный танец

Дети от 6 до 7

Жаркова Е.А.

 4.

Коллектив эстрадной песни «Конфетти»

Вокальная группа

От 10 и старше

Муканов Р.Р.

 5.

Коллектив детской песни «Карамельки»

Вокальная группа

Дети от 6 до 9

Муканов Р.Р.

 6.

Клуб по интересам «Мульти – пульти

Кино-фото-видео любителей

От 6до 14

Бакалдина Л

 7.

Любительское объединение художественного слова «Слово»

Художественное слово

От 30 и старше

Жаркова Е.

 8.

Любительское объединение «Тенис –клуб»

Спортивное

От 10 до 20

Зуева Т.А

 9.

Клуб по интересам     «Самоделкины»

ДПИ

От 6 до 14

Бакалдина Л

 10.

«Диско-клуб «Шанс» клуб по интересам

Эстрадного танца

От 14 и старше

Конева Т.А

 11.

Любительское объединение «Кому за..»

Общение,               беседы, развлекательные мероприятия.

От 30 и старше

Жаркова Е.Н

 12.

Театральное объединение «Каламбур»

Драматическое-театральное

От 10-18

Бакалдина Л.Н.

 

Бобровский ДД

 

 

 

 1.

Любительское объединение «Мой край»

Историко-краеведческое объединение

От 14 лет и старше

Коноплева Н.Н.

 2.

Клуб выходного дня «Каламбур»

театральное

От 12лет и страше

Коноплева Н.Н.

Кировское МО

 

Водопьяновский ДД

 

 

 

 1.

Волшебные звуки

эстрадный вокал

От 9 лет до14 лет

Озернова Н.Ю.

 2.

Сударушка

 

эстрадный вокал

От 45 лет до 65 лет

Макарова Г.А.

 3.

Веснушки

танцевальный кружок

От 10 лет до 14 лет

Озернова Н.Ю.

 

 4.

Медуница

вокальное трио

От 35 лет до 50 лет

Макарова Г.А.

 

Кировский ДД

 

 

 

 1.

Радуга

кружок эстрадного танца

От 12 лет до 17 лет

Билюстина О.М.

 2.

Маска

театральный кружок

От 12 лет до 17 лет

Билюстина О.М.

 

Полековский ДД

 

 

 

 1.

Чародеи

театральный кружок

От 12 лет до 14 лет

Корнева Ю.В.

 2.

Веселая нота

вокальный кружок

От 12 лет до 14 лет

Корнева Ю.В.

 3.

Акварель

художественное слово

От 8 лет

до 14 лет

Корнева Ю.В.

 

Степновский СДК

 

 

 

 1.

Росинка

вокал

От 7 лет

до 15 лет        

Мичурина Ж.А.

 

 2.

Театр веселых масок

театральный кружок                                      

От 8 лет

до 14 лет

Елекова Е.С.

 3.

Экспромт

театральный кружок

От 30 лет до 65 лет

Фоос Н.Я.

 4.

Квелле

вокал эстрадный

От 40 лет до 65 лет

Мичурина Ж.А.

 5.

Лира

вокальный дуэт

От 30 лет до 40 лет

Мичурина Ж.А.

 

 6.

Сеньор-клуб

клуб пожилого человека

От 50 лет до 65 лет

Дубс Л.П.

 

 7.

Пчелка

спортивный

От 6 лет

до 16 лет

Фоос Н.Я.

 8.

Теремок                      

кукольный театр                      

От 6 лет

до 12 лет

Гребенникова Л.С.

 

Фурмановский ДД

 

 

 

 1.

Барбарики

эстрадный вокал

10-12

Кочнева С.И.

 2.

Ромашки

танцевальный кружок

10-14

Кочнева С.И.

 3.

Рукодельница

ДПИ

7-14

Кочнева С.И.

 

С 01 сентября 2017 года в МУДО ДШИ №1 г. Маркса начинаются учебные занятия по следующим направлениям:

- отделение «Музыкальное исполнительство»:

класс фортепиано

класс народных инструментов (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара)

класс оркестровых инструментов (скрипка, труба, флейта, саксофон)

класс ударных инструментов

класс эстрадного вокала

- отделение «Фольклорное искусство»

- отделение «Хореографическое искусство»

- отделение «Изобразительное искусство»

- отделение «Декоративно-прикладное искусство»

класс «Резьба по дереву»

класс «Моделирование костюма»

- отделение «Дополнительных платных образовательных услуг».

 

С 01 сентября 2017 г. в МУДО - ДШИ № 2 г. Маркса Саратовской области начинаются учебные занятия по следующим направлениям:

- Инструментальное исполнительство:

фортепиано;

виолончель;

аккордеон;

баян; домра; гитара.

- Хореографическое искусство.

 

Расписание секций 2017 – 2018 гг. 


Поделиться новостью

Календарь

«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Счетчик посещений