» » Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена

Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена

Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)  26 сентября глава Марксовского района Дмитрий Романов посетил филиал Энгельсского медицинского колледжа святого Луки (Войно-Ясенецкого) в г. Марксе. Заведующая филиалом Татьяна Джура рассказала о работе колледжа, насущных проблемах и ближайших перспективах. Руководитель района осмотрел учебную базу будущих медицинских сестёр и пообщался со студентами. Первокурсники попросили Дмитрия Николаевича оказать содействие в организации буфета на территории колледжа, глава пообещал оказать содействие в данном вопросе.

В тоже время он предложил руководству учебного заведения рассмотреть возможность переезда в более подходящее здание, где будет и спортивный зал, и общежитие, и более просторные учебные классы, например, в комплекс зданий бывшего Марксовского электротехнического колледжа или в бывшую школу № 2 (бывший филиал СГСЭУ). Для этого медицинскому колледжу необходимо довести количество студентов хотя бы до 400 человек, на данный момент здесь обучается 221 человек.

Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Глава района проверил подготовку медицинских кадров среднего звена *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Июль 2020    »