» » День дошкольного работника

День дошкольного работника

День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)  27 сентября в Центре внешкольной работы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню дошкольного работника. Воспитателей детских садов и всех специалистов, кто работает с детьми дошкольного возраста, с профессиональным праздником поздравили глава Марксовского района Дмитрий Романов и председатель районного Собрания Николай Косарев. Лучшим специалистам города и района они вручили почётные грамоты и благодарности. Творческие коллективы ЦВР и воспитанники детских садов подарили присутствующим в зале специалистам дошкольного образования праздничный концерт.

День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)День дошкольного работника *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Июль 2020    »