» » Встреча с ветеранами органов местного самоуправления

Встреча с ветеранами органов местного самоуправления

Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)  30 сентября глава Марксовского района Дмитрий Романов и депутат областной Думы Олег Алексеев встретились за круглым столом с ветеранами органов местного самоуправления. В ходе непринуждённой беседы за чашкой чая участники встречи обсудили основные вопросы повседневной жизни района. Представители старшего поколения, умудрённые опытом многолетнего пребывания на различных руководящих должностях, поделились своими взглядами на современное положение дел в районе и выразили поддержку действиям новой команды управленцев.

Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)Встреча с ветеранами органов местного самоуправления *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Июль 2020    »