» » X Всероссийский фестиваль хореографии и пластики «ВВЕРХ»

X Всероссийский фестиваль хореографии и пластики «ВВЕРХ»

X Всероссийский фестиваль хореографии и пластики «ВВЕРХ» | Саратовская область, город Маркс - октябрь 2017 год | marksadm.ru21 октября 2017 года в городе Саратове состоялся X Всероссийский фестиваль хореографии и пластики «ВВЕРХ», в котором принял участие танцевальный коллектива «Классная компания» под руководством Майоровой Елены Николаевны. Для коллектива - это не первая поездка на этот фестиваль. Все чувствовали большую ответственность: и сами дети, и руководитель. Воспитанники коллектива, в составе которых всего один мальчик, были признаны лучшими и заняли почётное первое место - Диплом «Золотого лауреата» и кубок «Лауреата I степени» в номинации «Эстрадный танец. Ансамбль. Смешанная категория» с хореографической композицией «Ох, уж эта школа». В номинации «Народная стилизация. Ансамбль. Смешанная возрастная категория» наши юные танцоры исполнили хореографическую композицию «Жили-были», став обладателями Диплома «Бронзовый Лауреат» и кубка «Лауреат III степени». Они ярко и красочно передали характер исполняемого материала.

На конкурс приехали участники из разных регионов России (Ульяновск, Удмуртия, Самара и т.д) и конечно же областные коллективы с различными танцевальными программами. Всех исполнителей оценивало компетентное жюри.

Руководитель танцевального коллектива «Классная компания» Елена Майорова рассказала: «Конкурс подарил нам яркие впечатления. Участие в конкурсе, насыщенная концертная программа дали нам возможность многое увидеть, чему-то научиться, узнать новое. Я довольна достойным выступлением моих воспитанников и могу с уверенностью сказать, что они побывали на настоящем празднике, где царила чудесная атмосфера, классная музыка, море позитива и много, много танцев, разнообразие которых оставило в памяти неизгладимый след и зарядило энергией на новые творческие достижения!»

В копилке «Классной компании» новая, заслуженная победа. Виват, талантам нашего города!


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений