» » Рейд по дикорастущим наркосодержащим растениям

Рейд по дикорастущим наркосодержащим растениям

Рейд по дикорастущим наркосодержащим растениям23 июля сотрудники администрации Марксовского муниципального района совместно с оперуполномоченным Энгельсского МРО ФСКН России, сотрудниками отдела МВД по Марксовскому району и представителями прокуратуры провели очередной рейд по выявлению мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений в городе Марксе. В ходе рейда были осмотрены ранее выявленные участки, по которым были выписаны предписания землепользователям на уничтожение дикорастущей конопли. Только на половине участков растения были уничтожены, в отдельных местах уничтожены не полностью, а на некоторых территориях появились уже новые всходы.

Землепользователем выданы предписания об уничтожении очагов произрастания. В случая невыполнения указанных требований нарушители будут привлечены к ответственности.

Рейд по дикорастущим наркосодержащим растениямРейд по дикорастущим наркосодержащим растениям

«    Ноябрь 2020    »