» » Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»

Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»

Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»С 24 по 26 июля в лесу на фестивальной поляне возле старинного села Обермонжу прошёл VIII открытый областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник». Более 150 исполнителей авторской песни, шансона и романса со всей Саратовской области и других регионов России участвовали в фестивальной программе. На суд жюри были представлены как авторские композиции, так и популярные песни известных российских композиторов в различных номинациях. Прослушав более 300 номеров, строгое жюри вынесло свой вердикт.

Лауреатами фестиваля в номинации «Порыв души» (шансон) стали представители Марксовского района Татьяна Пригоровская, Ирина Зеленская и Ярослав Тимофеев, в «Битве титанов» титул лауреата получила наша землячка Оксана Горбатова.
По мнению участников фестиваля, он прошёл на хорошем творческом уровне. В этом году при поддержке главы администрацииМарксовского района Олега Тополя произведена замена фестивальной сцены на новую, выполненную в форме гитары. Отдельную благодарность от конкурсантов заслужили организаторы фестиваля в лице управления культуры, спорта и молодёжной политики администрацииМарксовского района, МУК «ЦНК «Единство» и МУК «ЦДК» за чёткое проведение всех фестивальных мероприятий и комфортную организацию быта.

 

Итоги VIII открытого областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник».

 

Результаты в номинации «МАЖОР-ики»:
Диплом Лауреата:
1. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково
Диплом I степени:
1. Иван Тернов – г. Саратов
2. Анна Грустливая - НСК «Истоки» г. Балаково
Диплом II степени:
1. Александр Краснощеков – «МЦКС» Сторожевский СДК Татищевский район
2. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
3. Группа «Любители этого дела» - г. Саратов
4. Дмитрий Талызин – г. Балаково
5. Сергей Кухаев – г. Маркс

 

Результаты в номинации «Шерше ля фам»:
Диплом Лауреата:
1. Ансамбль «Благодарю» - г. Саратов

Диплом I степени:
1. Артем Солодовников - Дергачёвский РДК
2. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
3. Владимир Ковалёв и Вячеслав Зенков – г. Маркс.
4. Дмитрий Шишкин – г. Надым Ямало- Ненецкого автономного округа.
5. Николай Зернов – МУ «Балашовский РДК»

Диплом II степени:
1. Ирина Марченко – г. Саратов
2. Федор Панченко – г. Балаково
3. Иван Тернов – г. Саратов
4. Олег Кожуховский – «МЦКС» ЦДК р.п. Татищево
5. Александр Краснощеков – «МЦКС» Сторожевский СДК Татищевский район
6. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково
7. Елена Калякина – г. Саратов
8. Вера Таирова – МБУК «ЦКС» Ключевского СДК Красноармейского района
9. Дмитрий Талызин – г. Балаково


Результаты в номинации «Туристическая» или «Походная»:

Диплом I степени:
1. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково
2. Владимир Ковалёв и Вячеслав Зенков – г. Маркс.

Диплом II степени:
1. Олег Кожуховский – «МЦКС» ЦДК р.п. Татищево
2. Евгений Четвериков – Петровский РДК
3. Елена Калякина – г. Саратов
4. Николай Зернов – МУ «Балашовский РДК»


Результаты в номинации «Порыв души»:
Диплом Лауреата:
1. Василий Никитин – Дергачёвский РДК
2. Татьяна Пригоровская – МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.
3. Артем Солодовников - Дергачёвский РДК
4. Ирина Зеленская - МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.
5. Ярослав Тимофеев – г. Маркс.

Диплом I степени:
1. Анна Подсевалова – «ГПКО» г. Балаково
2. Юлия Медведева – РДК МУК «ЦКС» г. Петровск
3. Ансамбль «Благодарю» - г. Саратов
4. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
5. Сергей Даренский - РДК МУК «ЦКС» г. Петровск
6. Ирина Родикова – РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск

Диплом II степени:
1. Луиза Каляева - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район
2. Юрий Виграненко – г. Балаково
3. Александр Леонов – АКБ р.п. Озинки
4. Ирина Марченко – г. Саратов
5. Олег Наточин – «КО «ГЦИ» г. Балаково
6. Мария Шапкарина – МБУК «ЦКС СМРСО» РДК р.п. Степное
7. Олег Кожуховский - «МЦКС» ЦДК р.п. Татищево
8. Алексей Масалитин – Дергачевский РДК

 

Результаты в номинации «Романса трепетные звуки»:
Диплом Лауреата:
1. Вера Шамаева и Сергей Даренский – РДК МУ «ЦКС» г. Петровск
2. Оксана Маркина – Центр культуры, спорта и детского творчества «Антарес» г. Балаково
3. Вера Шамаева - РДК МУ «ЦКС» г. Петровск

Диплом I степени:
1. Иван Тернов – г. Саратов
2. Василий Никитин – Дергачёвский РДК
3. Федор Панченко – г. Балаково
4. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково
5. Сергей Даренский - РДК МУК «ЦКС» г. Петровск
6. Луиза Каляева - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район
7. Ирина Зеленская - МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.
8. Ярослав Тимофеев – г. Маркс.

Диплом II степени:
1. Михаил Карпунев – г. Ершов
2. Александр Краснощеков – «МЦКС» Сторожевский СДК Татищевский район
3. Ансамбль «Благодарю» - г. Саратов
4. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
5. Елена Калякина – г. Саратов
6. Анна Грустливая - НСК «Истоки» г. Балаково
7. Юрий Виграненко – г. Балаково
8. Вячеслав Цуканов - НСК «Истоки» г. Балаково
9. Ольга Копылова - НСК «Истоки» г. Балаково
10. Владимир Степанов – г. Балаково
11. Ирина Родикова – РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск
12. Николай Зубаиров - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район
13. Анна Подсевалова – «КО «ГЦИ» г. Балаково
14. Олег Наточин – «КО «ГЦИ» г. Балаково
15. Ирина Марченко – г. Саратов


Результаты в номинации «Битва титанов»:
Диплом Лауреата:
1. Оксана Горбатова - МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс
2. Николай Зубаиров - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район

Диплом I степени:
1. Фрода Панченко – г. Балаково
2. Оксана Маркина – Центр культуры, спорта и детского творчества «Антарес» г. Балаково
3. Светлана Рандис – г. Балашов
4. Виктор Коряков – г. Маркс
5. Валерий Штефан – г. Балаково
6. Владимир Степанов – г. Балаково

Диплом II степени:
1. Ольга Копылова - НСК «Истоки» г. Балаково

 

Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник»


Поделиться новостью

Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Счетчик посещений