» » Молодежный Совет Марксовского МР и Акция «Дари добро»

Молодежный Совет Марксовского МР и Акция «Дари добро»

Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)  28 декабря для воспитанников филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» состоялся новогодний утренник. Ребята Молодежного Совета Марксовского МР показали новогодний спектакль с участием различных сказочных героев, а также водили хоровод, играли в игры и рассказывали стихи. В конце праздника всех ребят ждал «сладкий» новогодний стол и подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки. Дари добро – вот главный девиз этой акции, которая пройдет еще раз для детей с ограниченными возможностями в канун Нового года.

Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)Молодежный Совет Марксовского МР и Акция "Дари добро" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2017 год (marksadm.ru)

«    Август 2020    »