» » День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»

День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»

День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»В субботу, 8 августа на городском стадионе «Старт» состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. Открыл праздник парад ветеранов спорта, физкультурников и спортсменов, в котором приняли участие звёзды Марксовского спорта прошлых лет и современности. Участников парада приветствовали глава Марксовского района Николай Косарев, глава администрации муниципального района Олег Тополь, участник Великой Отечественной войны Гирш Давидович Соснер. Самым успешным спортсменам и тренерам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма.

Депутаты городского совета вручили три сертификата по 30 000 рублей для приобретения спортивного инвентаря и оборудования тренерам по различным видам спорта. Продолжился праздник на спортивных площадках. Участники первенства района по футболу сыграли товарищеский матч, волейболисты провели мини-турнир по пляжному волейболу, любители дартса и шахмат выявляли сильнейшего в праздничный день.

День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»

«    Сентябрь 2020    »