» » День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»

День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»

День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»В субботу, 8 августа на городском стадионе «Старт» состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. Открыл праздник парад ветеранов спорта, физкультурников и спортсменов, в котором приняли участие звёзды Марксовского спорта прошлых лет и современности. Участников парада приветствовали глава Марксовского района Николай Косарев, глава администрации муниципального района Олег Тополь, участник Великой Отечественной войны Гирш Давидович Соснер. Самым успешным спортсменам и тренерам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма. 

Депутаты городского совета вручили три сертификата по 30 000 рублей для приобретения спортивного инвентаря и оборудования тренерам по различным видам спорта. Продолжился праздник на спортивных площадках. Участники первенства района по футболу сыграли товарищеский матч, волейболисты провели мини-турнир по пляжному волейболу, любители дартса и шахмат выявляли сильнейшего в праздничный день.

 

День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»

День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»День физкультурника прошёл на городском стадионе «Старт»


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений