» » Безопасность жизнедеятельности населения обсудили за «круглым столом»

Безопасность жизнедеятельности населения обсудили за «круглым столом»

Безопасность жизнедеятельности населения обсудили за «круглым столом»13 августа в зале заседаний администрации Марксовского района прошёл «круглый стол», участники которого обсудили организацию обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в муниципальных образованиях Саратовской области. В работе «круглого стола» приняли участие представители управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области, представители Главного управления МЧС России по Саратовской области, представители администраций органов местного самоуправления, представители добровольных пожарных команд и дружин. В ходе совещания были рассмотрены аспекты безопасности в различных областях: противопожарная, на воде, в сфере ЖКХ и быту, реагирование на экстремальные ситуации диспетчерских служб и другие вопросы.

Участники «круглого стола» приняли участие в показных занятиях по оказанию первой помощи, реанимации и пожаротушения с использованием плавсредств на городском пляже. Также была осмотрена выставка пожарно-технического вооружения, на базе которого прошло показное занятие по действиям при степном и лесном пожаре. На территории Марксовской районной больницы прошла тренировка по ликвидации пожара в здании и эвакуации пострадавших с верхних этажей.

 

Безопасность жизнедеятельности населения обсудили за «круглым столом»Безопасность жизнедеятельности населения обсудили за «круглым столом»Безопасность жизнедеятельности населения обсудили за «круглым столом»


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений