» » II этап районного смотра-конкурса школьных проектов «История семьи в истории Отечества»

II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)  27 апреля в МОУ СОШ № 1 города Маркса прошел II этап районного смотра-конкурса школьных проектов  «История семьи в истории Отечества» по восстановлению и сохранению семейной истории, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. В открытии мероприятия приняли участие глава Марксовского района Д.Н. Романов и  депутат Саратовской областной Думы О.А. Алексеев. Обращаясь с приветственным словом к учащимся школы, гостям и участникам смотра-конкурса глава района подчеркнул важность сохранения памяти о событиях Великой Отечественной Войны, значимость акции «Бессмертный полк» и выразил гордость за  подрастающее поколение. Также Дмитрий Николаевич и Олег Александрович ознакомились с работами участников смотра и приняли участие в открытии конкурсной программы.

II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)II этап районного смотра-конкурса школьных проектов "История семьи в истории Отечества" *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2018 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2021    »