» » Мероприятие, посвященное Международному дню семьи

Мероприятие, посвященное Международному дню семьи

Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)  16 мая в Марксовской специальной общеобразовательной школе закрытого типа состоялось мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

Библиотекари Андреева С.Н. и Кузнецова Е.А. представили вниманию учащихся калейдоскоп интересных сообщений «От семьи тропинка к роду и народу».

Ребята узнали о специальной исторической науке – генеалогии, которая занимается изучением истории различных семей.

Библиотекари рассказали о родословных известных писателей и поэтов, призвали учащихся задуматься о том, чем знамениты их семья, род, предложили составить родословное древо своей семьи.

Перед присутствующими выступил настоятель Свято-Андреевского храма Валерий Генсицкий, который рассказал ребятам о семье и семейных традициях.

Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Мероприятие, посвященное Международному дню семьи *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »