» » Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района

Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района

Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)  Сегодня, 19 мая, в администрации района состоялось внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района. Заседание инициировал глава района Дмитрий Романов в связи жалобами жителей города Маркса на неудовлетворительную работу ООО «Водоканал плюс» и неисполнения перед потребителями обязанностей по бесперебойной подаче питьевой воды.

На протяжении недели ООО «Водоканал плюс» допускает несогласованные отключения питьевой воды, кроме того, после подключения, вода жителям Маркса поступает грязная, непригодная для питья.

Свои действия руководство ООО «Водоканал плюс» мотивировало недостаточным дебетом воды, а для бурения скважин и приобретения насосного оборудования, в соответствии с объемами закачиваемой воды, у поставщика денежные средства отсутствуют.

На заседании комиссии было принято решение – ООО «Водоканал плюс» в течение суток провести мероприятия, направленные на бесперебойную подачу воды надлежавшего качества населению.

Протокол заседания будет направлен в Марксовскую межрайонную прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования.

Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание КЧС и ОПБ Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - май 2018 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2021    »