» » Новые контейнеры появились на улицах Маркса

Новые контейнеры появились на улицах Маркса

Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)  Региональный оператор Саратовской области продолжает работу над обновлением контейнерного парка в районах присутствия. В Марксовский район мусоровывозящей компанией «Днепр.Смоленский регион», которая является крупнейшей в регионе, уже поставлены 287 новых контейнеров. Отличительной особенностью новых контейнеров является наличие информации о Региональном операторе, в частности номера телефона, по которому жители могут обратиться с предложениями и жалобами, в случае некачественного оказания услуги.

В соответствии с пожеланиями местных властей и по инициативе Регоператора, сохраняется возможность привлечения ранее действовавших организаций в качестве соисполнителей при соблюдении высоких стандартов качества оказываемых услуг. Данный подход позволит сохранить рабочие места в существующих организациях и организовать дополнительные в рамках новой системы обращения с ТКО. Кроме того, все мусоровывозящие компании обязаны неукоснительно соблюдать Территориальную схему по обращению с ТКО и весь мусор со стихийных свалок направляется исключительно на лицензированные полигоны.

Региональный оператор продолжает контролировать организацию работы по вывозу отходов из Марксовского района и выявлять существующие длительное время проблемы. Их скорейшее решение — одна из ключевых задач для полномасштабного перехода к новой системе обращение с коммунальными отходами.

В случае, если на контейнерной площадке у вашего дома действующая мусоровывозящая организация перестала исполнять свои обязательства или исполняет их некачественно, просим вам сообщить о данном факте в контакт-центр Регионального оператора по номеру: 8-800-222-64-90. Специалисты готовы оперативно передать информацию новым организациям, осуществляющим вывоз ТКО и содействовать ликвидации появившихся свалок на контейнерных площадках.

В соответствии с законодательством РФ, Регоператор приступает к своей деятельности по обращению с ТКО 12 августа 2018 года. В зоне действия Регоператора услуга становится коммунальной и подлежит оплате в соответствии с установленным тарифом.

 

Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)Новые контейнеры появились на улицах Маркса *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)

 

По информации Филиала АО "Управление отходами" в Саратове


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений