» » В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)  10 августа в Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.

С приветственным словом к участникам торжества обратились глава Марксовского муниципального района Дмитрий Романов, председатель Собрания Марксовского муниципального района Николай Косарев.

Наиболее отличившиеся получили заслуженные награды: нагрудные знаки Национального объединения изыскателей и проектировщиков, почётные грамоты и благодарственные письма администрации Марксовского муниципального района, почётные грамоты районного собрания депутатов.

Ценные подарки ветеранам строительной отрасли вручил Почетный архитектор РФ Веретенников Валерий Евгеньевич.

Теплые слова прозвучали от Почетного гражданина города Маркса Барскова Виктора Матвеевича.

В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »