» » Дмитрий Романов провёл встречу с директором регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО Михаилом Андреевым

Дмитрий Романов провёл встречу с директором регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО Михаилом Андреевым

Переходный период в связи со сменой мусоровывозящей организации в нашем районе несколько затянулся. Люди возмущаются, мусорные баки переполнены.

 

По обращению главы района Дмитрия Романова к руководству крупных предприятий в городе в эти дни проходила санитарная неделя, Марксовский пивзавод и «Маслодел» предоставляли технику в помощь новой организации ООО « Днепр. Смоленский регион», которая сменила «Мехуборку».

В четверг, 16 августа, Дмитрий Романов провёл встречу с директором регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО Михаилом Андреевым. Обсуждались вопросы оперативного исправления ситуации.

По информации Михаила Андреева новая мусоровывозящая организация уже приобрела дополнительную технику, которая прибудет в ближайшее время. По его словам, в других районах области сложилась такая же ситуация, но в течение двух недель должна исправиться. Дмитрий Романов отметил, что допускать, чтобы город зарос мусором нельзя, поэтому в настоящее время буду брошены все силы, чтобы очистить контейнеры и площадки вокруг него. Технику буду привлекать со стороны, затраты компенсирует ООО «Днепр. Смоленский регион».


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений