» » Итоги спортивных мероприятий с 13 по 19 августа 2018 года

Итоги спортивных мероприятий с 13 по 19 августа 2018 года

19 августа 2018 года в г. Марксе в первой половине дня на стадионе «Старт» проходило Первенство Саратовской области по футболу среди юношей 2003 г.р.

Играли команды «Мелиоратор» (г. Маркс) – «Балаково» (г. Балаково). Со счетом 2:0 первое место заняла команда «Мелиоратор» (г. Маркс)

 

19 августа 2018 года в г. Марксе во второй половине дня на стадионе «Старт» проходило первенство города Маркса и Марксовского района по футболу среди мужских команд в формате 11х11.

Триколор (г. Маркс) – Подлесное (с. Подлесное). Со счетом 5:3 первое место заняла команда Триколор (г. Маркс).

Кайрат (с. Бородаевка) – Эльдорадо (г. Маркс). Со счетом 6:3 первое место заняла команда Кайрат (с. Бородаевка).

Каменка (с. Каменка) - Лига (г. Маркс). Со счетом 2:3 первое место заняла команда Лига (г. Маркс).

 

17 августа 2018 года в г. Марксе на стадионе «Старт» проходил региональный этап V Спартакиады пенсионеров России.

В спартакиаде приняли участие 16 команд с разных районов области. Соревнования проходили по дартсу, пулевой стрельбе, легкой атлетике и комбинированной эстафете.

В забеге на дистанцию 200 метров среди женщин победителями стали:

Абрамцева Валентина (г.Маркс), занявшая 3 место;

Осокина Любовь (г.Саратов, Ленинский р-н), занявшая 2 место;

Никишина Светлана (Энгельский р-н), занявшая 1 место.

В забеге на дистанцию 400 метров среди мужчин определены следующие победители:

Петр Юртаев (Ершовский р-н), занявший 3 место;

Николай Молчанов (Ленинский р-н), занявший 2 место;

Никифоров Василий (Энгельский р-н), занявший 1 место.

В соревнованиях по ДАРТС среди женщин победителями стали:

Калиничева Наталия (Ртищевский р-н), занявшая 3 место;

Масленникова Татьяна (Балаковский р-н), занявшая 2 место;

Михеева Ольга (г.Маркс), занявшая 1 место.

В соревнованиях по ДАРТС среди мужчин победителями стали:

Владимир Логинов (г.Саратов,Заводской р-н), занявший 3 место;

Спирлиев Алексей (Базарно-Карабулакскийр-н), занявший 2 место;

Карпухин Николай (Волжский р-н), занявший 1 место.

В соревнованиях по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ среди женщин победителями стали:

Герасимова Татьяна (г.Маркс), занявшая 3 место;

Шалонова Татьяна (Волжский р-н), занявшая 2 место;

Красякова Лилия (Энгельский р-н), занявшая 1 место.

В соревнованиях по ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ среди мужчин победителями стали:

Машалов Сагантай (Краснокутский р-н), занявший 3 место;

Елисов Сергей (Пугачевский р-н), занявший 2 место;

Хворов Александр (г.Маркс), занявший 1 место

Во встречной эстафете победителями определены следующие команды:

3 место - Заводской р-н г.Саратова;

2 место - Энгельский р-н;

1 место - Марксовский р-н.


Поделиться новостью

Календарь

«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений