» » В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка

В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка

В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)  В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка. Сегодня производился монтаж новой входной группы со стороны улицы 10-я линия. И, одновременно с тем, началась подготовка площадки, на которую в ближайшее время будут установлены карусели "Облачко" и "Фантазия", а также батут "Тарзанка". ??Благоустройство парка осуществляется в рамках федерального проекта "Комфортная городская среда", и не ограничится новыми аттракционами и входной группой.

В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)В Марксе продолжаются работы по обновлению городского парка *** Саратовская область, город Маркс - август 2018 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »