» » В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву

В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)  Напутственные слова ребятам, которые отправятся служить в армию в ближайшее время прозвучали от главы Марксовского района Дмитрия Романова, военного комиссара Марксовского района Владимира Чалова и председателя районного Совета ветеранов Александра Савельева. Будущим новобранцам пожелали удачной службы и хороших командиров. В этом году призыву в вооружённые силы России из Марксовского района отправятся 90 человек.

В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В преддверии Всероссийского Дня призывника 24 октября в ЦВР состоялось торжественное мероприятие, посвящённое осеннему призыву *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2021    »