» » Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района

Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района

Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)  24 октября состоялось заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района. По вопросу о соблюдении миграционного законодательства на территории района выступила Савицкая Л.В. – начальник отделения отдела МВД по миграционным вопросам, о работе национального молодежного Совета Марксовского муниципального района и планах работы Совета на 2019 год рассказала Шапшалова Е.В. – заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации района. Участники заседания дали высокую оценку работе ребят, отметив что, созданный в 2017 году национальный молодежный Совет нашего района на сегодняшний день является единственным в области.

По вопросу о подготовке и проведении мероприятий посвященных Дню народного единства проинформировал Емельянов В.В. – заместитель главы администрации района, который пригласил всех присутствующих на заседании на торжественный концерт, запланированный на 2 ноября. Настоятель Римско – католической церкви Христа Царя Отец Боско поделился новостью о том, что в церкви установлен орган и теперь все желающие смогут насладиться концертами органной музыки, первый концерт состоится 24 ноября, в 17:30 часов.

 

Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)Заседание Совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений