» » День автомобилиста

День автомобилиста

День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)  26 октября по инициативе участников Молодежного Совета Марксовского муниципального района прошла акция, посвященная празднованию Дня автомобилиста.

В мероприятии приняли участие представители Молодежного Совета, их младшие товарищи, учащиеся МОУ-СОШ № 1 из отряда «Юных инспекторов движения» (руководитель Хименкова Е.В.), а также ребята, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Под руководством инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБД ОМВД по Марксовскому району, капитана полиции Кравцовой Л.А., старшего инспектора ПДН, майора полиции Никифоровой У.В., участники акции провели викторину «Безопасная дорога». Водители выборочно останавливались инспектором ДПС, а ребята задавали им вопросы на знание «Знаков дорожного движения».

Эта акция наглядно показала, что большая часть водителей города Маркса знают и помнят их на «отлично»!

Всем участникам викторины организаторы акции вручили праздничные яркие листовки с пожеланиями и медали, как символ легкого движения по дорогам.

День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)День автомобилиста *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Январь 2023    »