» » В отделе МВД России по Марксовскому району был проведен инструктаж для «Добровольной народной дружины»

В отделе МВД России по Марксовскому району был проведен инструктаж для "Добровольной народной дружины" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)В отделе МВД России по Марксовскому району был проведен инструктаж для "Добровольной народной дружины" *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2018 год (marksadm.ru)  Народные дружинники на постоянной основе проходят инструктаж по оказанию первой медицинской помощи, по физической подготовке по программе самозащиты и самообороны, правовым знаниям. Очередное занятие с дружинниками   состоялось  в отделе МВД России по Марксовскому району на тему: «Оказание первой медицинской помощи при обмороке», «Отработка приемов самообороны». После подобных мероприятий дружинники смогут оказать более действенную помощь в охране общественного порядка и борьбе с правонарушителями.

«    Январь 2022    »