» » Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого

Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)  7 ноября сотрудники детской библиотеки в рамках регионального дня чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого, провели для учащихся 2-3 классов МОУ-СОШ № 6:

- литературный портрет «Михаил Каришнев-Лубоцкий - детский писатель-земляк», где познакомили детей с биографией и творчеством писателя-юбиляра;

- громкие чтения «Уморушкины сказки» из книги автора «Волшебные сказки»;

- обзор литературы «Саратовские писатели для вас, дети!».

Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Региональный день чтения, посвященного творчеству саратовского писателя М. Каришнева-Лубоцкого *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »