» » Поздравление главы Марксовского района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы ежедневно несёте круглосуточную вахту на страже общественного порядка. Готовы в любое время прийти на помощь, чтобы защитить благополучие граждан, дать отпор преступникам, предупредить правонарушения, обеспечить безопасность массовых мероприятий. Всё это требует от каждого сотрудника высокого профессионализма, постоянной бдительности и готовности рисковать своей жизнью, охраняя закон и порядок.

Особые слова признательности выражаю ветеранам ведомства за бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению, слова благодарности представителям добровольной народной дружины за значительный вклад в дело охраны общественного правопорядка.

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья и благополучия.

Дмитрий Романов

«    Октябрь 2022    »