» » Юбилей Баскатовского сельского дома культуры

Юбилей Баскатовского сельского дома культуры

10 ноября в Баскатовском сельском доме культуры широко отметили 50-летний юбилей. Поздравить родной очаг культуры с днём рождения собрались его таланты прошлых и нынешних лет, кто принес дому культуры известность не только на районном, но и на областном уровнях. Далида Прищепа (Есенова), Кристина Гордиенко, Дарья Копылова (Зобкова) и многие другие известные вокалисты вышли вновь на сцену родного ДК, где раскрылся их талант, и подарили зрителям свои лучшие песни.            

Вокальная группа «Сударушка» порадовала земляков, как любимыми народными песнями, так и популярными хитами. Незабываемым сюрпризом стала переделанная вокальная композиция на мотив популярной в 70 годы «Шизгары».

Почетные гости праздника: начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Марксовского района Михаил Маркелов, глава Подлесновского МО Елена Березина и директор МУК ЦНК «Единство» Каламкас Юсифова - поздравили сотрудников учреждения культуры и всех баскатовцев с юбилеем дома культуры, подарили подарки и пожелали его коллективу дальнейшего творческого роста и успешных выступлений на концертных площадках различных уровней.

Организаторы мероприятия наполнили торжество не только официальными поздравлениями, но и шуточными репризами в исполнении двух ведущих в образах деревенских бабушек, которые смогли сделать праздник весёлым и душевным.

 

 


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений