» » Гала-концерт солистов оперы и балета «Музыки волшебная страна»

Гала-концерт солистов оперы и балета «Музыки волшебная страна»

Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)  21 ноября в Центральном доме культуры г. Маркса состоялся гала- концерт солистов оперы и балета «Музыки волшебная страна». Жителям города были представлены арии из популярных опер и оперетт, песни и романсы, шедевры классической и современной хореографии в исполнении ведущих артистов Саратовского академического театра оперы и балета. Каждый номер благодарные зрители провожали бурными аплодисментами и громкими овациями.

Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)Гала-концерт солистов оперы и балета "Музыки волшебная страна" *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2018 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »